На каком сайте можно купить хороший видеорегистратор?

Начинающий водитель
никита
Форумчанин
1516 дней назад
Ребята подскажите хороший Видеорегистратор не дорогой,что бы и ночью снимал,(Украина) подскажите где брали какой сайт?
 Реклама
Спонсор форума
Начинающий водитель
NIko
Форумчанин
1338 дней назад
БАЗА АВТО ЗВУКА - хороший сайт ,нормальные цены и есть в городе фирменные магазины.
Начинающий водитель
Тимур Прованков
Форумчанин
1333 дня назад
Компания "CAREAST"
Розничная и оптовая продажа запчастей к автомобилям китайских производителей.
Широкий ассортимент запасных частей, расходных материалов и аксессуаров к Chery, Geely, Great Wall, BYD, FAW. Доставка в любые регионы России через транспортные компании.
Сайт: [только для пользователей сайта]
Новенький
Spirit
1279 дней назад
Хотите купить видео регистратор тогда заходите на [только для пользователей сайта] и зайдите в раздел видео регистраторов, а еще лучше взгляните на модель Roadline F3, вот ссылка [только для пользователей сайта] , друзья посоветовали и решил купить!
Новенький
Василий Васильев
1217 дней назад
А кто знает, может сейчас акции на каких-нибудь сайтах проходят со скидками на видео-регистраторы? Я бы свой видео-регистратор сменил бы, не нравится съемка в темное время суток.
Автолюбитель
ylyudmila
Форумчанин
1020 дней назад
А я недавно увидела на сайте [только для пользователей сайта] вот такую вещь - салонное зеркало заднего вида ArenaPro 9000 S с 5-ти дюймовым сенсорным дисплеем, монтируемое на крепление идентичное штатному, с функциями: видеорегистратор,GPS навигатор,радар-детектор, парктроника с камерой заднего вида (камера встроена в рамку для номера),FM модулятора, Bluetooth,аудио и видео проигрывателя и других мультимедийных устройств.
Думаю себе такое поставить. Кто-нибудь себе такое уже ставил? Хотелось бы услышать отзывы. Посмотрела видео этой системы [только для пользователей сайта] и [только для пользователей сайта] , так меня в принципе впечатлило.
Начинающий водитель
Мафия
Форумчанин Первое сообщение
Днепропетровск
343 дня назад
Решил заменить старый видеорегистатор. Просмотрел в интернете много моделей и наткнулся на Инспектор Хук [только для пользователей сайта] . В целом меня устроили характеристики. Нашел, где продается. После узнал, что есть совмещенная модель, вместе с радаром, решил как раз её и приобрести. Видео меня устраивает, работает хорошо, как днем, так и ночью. Радар не подводил.
Мастер
Ivanchenko
Форумчанин Первое сообщение Почетный форумчанин Профессионал форума Гордость форума
Москва
148 дней назад
никита, простите а Вы на какую сумму рассчитываете, "фирму" хотите, новый, б/у?
Новенький
xtro
Первое сообщение
Ярославль
819 дней назад
А почему именно в интернете? Чем магазины не устраивают? Сейчас практически в каждом городе есть специализированные магазинчики с выбором от самого дешёвого до самого навороченного. + возможность возврата + консультации.
Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Форумчанин Гордость форума Почетный форумчанин Профессионал форума Первое сообщение
Москва
403 дня назад
потому что дешевле в 2 раза http://www.ebay.com/itm/2-7-1080P-HD-Car-DVR-Vehicle-Camera-Video-Recorder-Dash-Cam-G-sensor-GS8000L-/131340162354?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item1e947bd532
Мастер
Ivanchenko
Форумчанин Первое сообщение Почетный форумчанин Профессионал форума Гордость форума
Москва
148 дней назад
xtro:
А почему именно в интернете? Чем магазины не устраивают?
Администратор:
потому что дешевле в 2 раза
во-во и я об этом хотел сказать, плюс ко всему в интернете намного больше выбор.
Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Форумчанин Гордость форума Почетный форумчанин Профессионал форума Первое сообщение
Москва
403 дня назад

капец цены как будто золотые (
Мастер
Ivanchenko
Москва
148 дней назад
Администратор:
капец цены как будто золотые
странно, что Вы это только сейчас заметили?)))
по моему это уже тенденция нескольких лет (я бы сказал десятков лет shock )
Модератор Начинающий водитель
dvinnn
Первое сообщение За Модераторство! Форумчанин
Пермь
67 дней назад
Spirit:

Хотите купить видео регистратор тогда заходите на http://www.audio-piter.ru и зайдите в раздел видео регистраторов, а еще лучше взгляните на модель Roadline F3, вот ссылка http://www.audio-piter.ru/catalog/id/71003258, друзья посоветовали и решил купить!

Как он Вам спустя год с лишним?? Понравился? Какие Плюсы и Минусы?
Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Москва
403 дня назад
dvinnn, там отзывы о товаре на сайте есть...

вот картинка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2015 в 12:36)
dvinnn
Пермь
67 дней назад
Администратор, вроде качество не плохое, но цена слишком подозрительная)
Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Москва
403 дня назад
мое мнение что на ebay иожно купит читаем переписку тут http://kitayavto.net/forum/thread29546.html#53604
dvinnn
Пермь
67 дней назад
Администратор:
мое мнение что на ebay иожно купит читаем переписку тут http://kitayavto.net/forum/thread29546.html#53604
Спасибо за наводку!)
LUK
Новенький
LUK
Первое сообщение
Багратионовск
593 дня назад
Привет) Отписываются о сайтах, где можно купить видеорегистратор, а у меня вопрос какой марки лучше? Полно интересных статей о них , например здесь [только для пользователей сайта] пишут, что цитирую "Inspector Shark-это хороший видеорегистратор", а [только для пользователей сайта] , что "Stealth и PARKCITY. Первая считается бюджетной, вторая относится к среднему ценовому сегменту" Что вы думаете по этому поводу?
dvinnn
Пермь
67 дней назад
LUK:

Привет) Отписываются о сайтах, где можно купить видеорегистратор, а у меня вопрос какой марки лучше? Полно интересных статей о них , например здесь [только для пользователей сайта] пишут, что цитирую "Inspector Shark-это хороший видеорегистратор", а [только для пользователей сайта] , что "Stealth и PARKCITY. Первая считается бюджетной, вторая относится к среднему ценовому сегменту" Что вы думаете по этому поводу?

На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет.. Я тоже ломаю голову, но бюджет тысяч пять..
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.