Народ кто ставил, привод на 5ую дверь чтоб с кнопки багажник открывать?

Начинающий водитель
никита
Форумчанин
1760 дней назад
Народ кто ставил, привод на 5ую дверь чтоб с кнопки багажник открывать?
 Реклама
Спонсор форума
Начинающий водитель
NIko
Форумчанин
1581 день назад
Так ладно слушайте laugh значит так нужны пистоны три шутки,провод метра четыре,изолента,привод сам,кнопка,и поехали:находим плюс можно с аком взять провести провод в салон причем что бы было постоянное питание не зависимо от поворота ключа,цепляем кнопку то есть размыкаем одну часть провода с другой,тянем провод в багажник через низ аккуратно,снимаем панель с крышки багажника там три пистона дальше отсоединяем личинку замка от механизма запора,там все легко между механизмом и личинкой металлическая хрень ) ее снимаем и выкидываем, берем соленоид (привод)к нему в комплекте идет стержень его делим пополам где то загибаем так же как тот который выкинули)и ищем место как будет стоять привод,надо поставить его так что бы хватило место для движения и срабатывания механизма,нашли положение ага отметили берем дрель и сверлим маленькую дырдочку )для самореза крепим привод соединяем плюс минус берем с самореза проверяем все работает если правильно подобрать место и расстояние,кнопку устанавливаем где кто горазд и оппа теперь только с кнопки открывается багажник,всем удачи в попытках)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2013 в 13:47)
Начинающий водитель
Тимур Прованков
Форумчанин
1577 дней назад
Кнопку я установил в подрулевой карман. там её трудно случайно нажать и специально очень удобно нажимать, и интерьер не испортит. (Дырявить торпеду не решился, да и карман жалковато было сверлить.)
Начинающий водитель
and79rej
Форумчанин
1520 дней назад
Мне ставили официалы вместе с сигнализацией (кнопка в салоне и открытие с брелка), вся работа с учетом 5% скидки вышла 80 долларов. Ну я доволен что это сделал.
Прохожий
Kichiginka
Первое сообщение
Пермь
975 дней назад
Тимур Прованков:

Кнопку я установил в подрулевой карман. там её трудно случайно нажать и специально очень удобно нажимать, и интерьер не испортит. (Дырявить торпеду не решился, да и карман жалковато было сверлить.)

Я приделал соленоид прямо к тяге, которая идет на личинку замка. У меня и с кнопки и с ключа работает.
Прохожий
владимир
Первое сообщение
Дзержинск
980 дней назад
Где купить диски для джили мк кросс?
Только родные!
6,5x16
PCD 4x100
DIA 54.1
и,главное, ЕТ 39
Живу в нижегородской области.
Везде искал, но УВЫ!
Если есть информация, то подскажите, пожалуйста.
Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Форумчанин Гордость форума Почетный форумчанин Профессионал форума Первое сообщение
Москва
75 дней назад
владимир, создайте новую тему
Прохожий
владимир
Первое сообщение
Дзержинск
980 дней назад
Администратор:

владимир, создайте новую тему

Что значит "создайте новую тему"
Где можно прочесть про создание темы?
Как создать тему?
Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Форумчанин Гордость форума Почетный форумчанин Профессионал форума Первое сообщение
Москва
75 дней назад
вот сам форум http://kitayavto.net/forum/1020

ссылка на создание темы http://kitayavto.net/forum/1020/newthread.html
Прохожий
zahar
Первое сообщение
Кузнецовск
798 дней назад
Кого интересует как самому установить электро замок в багажник мк кросс, смотрите [только для пользователей сайта]
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.