чери амулет или ланос

Что лучше амулет или ланос
амулет (2)
ланос (2)
Всего голосов: 4
Опрос закончен.
Начинающий водитель
Grisha87
1744 дня назад
Что лучше ?? амулет или ланос

Реклама
Спонсор форума
Начинающий водитель
Maks
Форумчанин
1643 дня назад
Ланос "сделал" Амулет, но интересно, какие двигатели были на этих авто? К примеру, на Ланос есть двигатели объемом 1,4, 1,5 и 1,6 литра.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2013 в 21:01)
Новенький
RichL
1683 дня назад
Да тема правильная и нужная. Так сложилось, что у меня Амулет, а у моего соседа Ланос. Ездил я на его машине. Разгон не плох но послабее будет чем у меня, зато расход не дешевой жидкости поменьше, да и в обслуживании гораздо дешевле обходится. По дизайну, как для меня, моя Муля лучше - не осудите.
Новенький
Premium
1579 дней назад
Ланос в условиях города будет экономичнее, хотя и незначительно.
Если главный критерий выбора экономия, тогда Ланос, но мне дизайн Черри
даже несколько больше нравится ну и в целом по цена/качество нормальное авто.
Новенький
Оксана Кохась
1643 дня назад
Я скажу люди между двумя машинами, я выбираю конечно амулет потому что ето проверенный вариант для наших дорог,ланос хоть и недорогой обслуживание и расход у него меньше но чинить его надо частее. Вот мое мнение.
Начинающий водитель
kiss1keno
Форумчанин
Луцк
1582 дня назад
Да каждый тебе со своей стороны скажет что и то и то хорошее в свое категории.Нужно только знать что тебе нужно больше:комфорта и прибамбасов так это Чери а если запчасти и надежность то лучше Ланос. Так что что для тебя важнее то и выбирай.
Начинающий водитель
Spit37
Форумчанин Первое сообщение
986 дней назад
Я бы предпочел люксовый ланос. У моего отца ланос а у меня амулет, у него пробег 180000 км а у меня почти 93000 км. Батя можно сказать почти ничего не делал а я ходовку поменял, задние стойки, 2 инжектор чистил словом докатаю до 100000 км и на продажу.
Начинающий водитель
kent284
Форумчанин
Донецк
1578 дней назад
Ланос хуже потому,что так говорит моя жена и я с ней соглашаюсь потому,что я тоже люблю свою машину,но признаюсь,я бы на люкс поменял-бы свою.
Новенький
Sergey9
Первое сообщение
Москва
589 дней назад
Здесь даже без всяких раздумий и сомнений брать амулет. По всем параметрам и качеству лучше ланоса. Кроме того, этих ланосов уже... просто на каждом шагу, да и сама машинка очень простая.
Прохожий
avton
1476 дней назад
Я бы не сказал, что Чери Амулет нежный и часто ломается. у меня на обслуживании несколько штук и обычно только плановый ремонт
Лучшее враг хорошего
Прохожий
crazyromaha
Бородино
1483 дня назад
Конечно же ланос, амулет на много хуже, не практичный да и не износоустойчив. Более нежный и ломается чаще.
Прохожий
avton
1476 дней назад
Обе машины неплохие. Но! В Ланосе лично меня убивает удобство водителя. Левая передняя стойка лобового стекла напрочь скрывает обзор, плюс зеркало салона так и норовит ударить меня по лбу.
Лучшее враг хорошего
Новенький
Artemus
1325 дней назад
Уже не дешевле, ланосы сейчас подскочили. А по поводу выбора могу сказать, что в бюджетном сегменте всегда можно взять неудачную машинку, риск это выше чем при покупке дорогих авто.
Новенький
StivKonar
Симферополь
1564 дня назад
Администратор:

Ребят, что лучше наш Амулет или Деу Ланос, какое ваше мнение??????

Если по красоте смотреть, то я бы взял Амулет он все таки солиднее выглядит. А если по надежности, то Ланос, он к стати и дешевле будет.
Мастер
Артур
Форумчанин Первое сообщение Почетный форумчанин Профессионал форума
889 дней назад
Лично я бы очень подумал прежде чем что-то брать из этого списка. Но 100% Амулет. А вообще зайди на форумы этих машин и почитай про их болячки и проблемы, зайди в салоны и посиди внутри каждой машины, а лучше проедься и послушай.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.