Отзывы о FAW BESTURN B70

Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Форумчанин Гордость форума Почетный форумчанин Профессионал форума Первое сообщение
Москва
15 дней назад
Уважаемые авто владельцы FAW BESTURN B70 оставляйте свои отзывы и делитесь своими впечатлениями....

Спасибо
 Реклама
Спонсор форума
Новенький
серега
1694 дня назад
Хороший передне-приводный седанчик, резвая движка, на Российских дорогах вертится вполне уверенно .Что тут еще добавишь, если авто выполнено в бизнес классе - любительский вариант. Есть мелкие недоработки но на скорость это не влияет, хороший вариант для России, если подогрев есть . Рекомендую.
Ученик
Вадим Остаповець
1703 дня назад
В живую автомобиль смотрится гораздо лучше, чем на любой фотографии, это подтвердили все мои знакомые и родственники) А в белом цвете так вообще очень даже солидно Салон довольно просторный, мне с ростом 182 см удалось успешно отрегулировать сиденье и руль. Единственное не хватает диапазона регулировки зеркала заднего вида, мне надо еще 1 см вверх его поднять, но оно не может(. По креслам один недостаток - это боковая поддержка, в поворотах она еле держит своими боковинами. Спасают выступы на подушке, которые не дают попе слететь с кресла ))) Но зато есть запас на межсезонье и зиму, когда будет кофта и прочие утеплители, места должно хватить. На задних сиденьях места предостаточно, я сел за собой и до спинки еще около 1 см осталось, но вот потолок поджимает макушку. Но если чуток сползти вниз и упереться коленками в спинку сидения, места над головой становится много. По ширине хорошо влезают 3 человека средней комплекции, но если сядут 3 приличным мужика, то будут плотно касаться плечами ) Но для автомобиля С класса, очень и очень не плохо. В салоне полно кармашков и полочек, можно рассовать кучу мелочей и полезных вещей ) Для семейного авто самое то! В движении ощущается отличная шумоизоляция, шум идет с 90 км/ч, но больше от покрышек, т.к. я пока не поставил подкрылки с шумкой. Но можно спокойно разговаривать даже при 110 км/ч(более пока не ездил, т.к. обкатка же). Фары головного света отлично освещают дорогу, а доступ к лампам просто отличный! Никуда не надо лезть и ломать пальцы, все близко и удобно расположено. К противотуманкам конечно придется добираться дольше ). Расход пока не скажу, т.к. залил полный бак и не откатал его еще. Очень хорошего качества магнитола и колонки, я признаться ожидал худшего ) Это конечно не Bose, но очень и очень не плохо! Единственное, что сильно напрягает, так это писк при переключение с кнопок на руле, после долгой езды он начинает напрягать ) Пока у меня нет инструкции на нее (т.к. дилеру еще не привезли их), но надеюсь его можно выключить. В движении машина очень даже крепко стоит на своих колесах )) Подвеска упругая и крепенькая, по разбитым дорогам Тульской области прошла как по маслу ) Минус пока только один - это малая информативность руля ( Ну вот не чувствую я дорогу. Все слишком легко и пушисто. На трассе он немного наливается тяжестью, но хотелось бы поувереннее. А вот в городе все рулится очень даже на ура! Резина держит не плохо, проверенно проливным дождем и грунтовками. Багажник просто огромный! Особенно радует, что проем для погрузки широкий и удобный. Дачный скарб влез со свистом!
Ученик
honey
1458 дней назад
К сожалению, ничего не могу сказать об этом автомобиле, так как не владею им. Но судя по информации из интернета, могу сделать вывод, что это хоть и недорогой, но очень качественный и надежный автомобиль.
Новенький
Shelly
Первое сообщение
831 день назад
Здравствуйте!
Мы являемся официальным китайский поставщиком запчастей грузовиков и спецтехников: (Howo, Sinotruck), Shacman (Shaanxi), Dongfeng, Beiben, Foton, FAW, CAMC и др.), спецтехнике (XCMG, Shantui, SDLG, Liugong и др.) и двигателям (CumminsUMMINS, WeiChai, YuChai, ShangChai и др.).
Будем рады сотрудничеству и ждём Ваших запросов. Компания Sinoexpro – Ваш лучший выбор!

www.sinoexpro.com
http://i.alibaba.com/index.htm
610, Bldg. A, Huaqiang International Center, No. 157,
Shanda Road, Lixia Dist., Ji'nan, Shandong, China
Е-mail:admin@sinoexpro.com
Тел:+86 (531) 8699 9353
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.