Чери амулет или нексия

что лучше?? амулет или нексия
амулет (3)
нексия (3)
Всего голосов: 6
Опрос закончен.
Начинающий водитель
Grisha87
1592 дня назад
 Реклама
Спонсор форума
Начинающий водитель
Maks
Форумчанин
1491 день назад
Мне кажется, что Нексия лучше, чем Амулет. Хотя бы тем же самым кузовом. Всем ведь известно, что в Амулетах кузова сделаны из не очень хорошего металла.
Новенький
RichL
1531 день назад
Как говорится на вкус и цвет. Хотя Амулет поприятнее будет и снаружи и внутри. По качеству обе машины одинаковые. Амулет лучше оснащен да и стоит меньше. Так, что мой голос за Амулет!
Начинающий водитель
kiss1keno
Форумчанин
Луцк
1430 дней назад
Нексия по качеству такая же. Тут уже приоритеты меняются. Качество одинаковое, Амулет лучше оснащен. да и ещё и меньше стоит. Мой голос за амулет.
Новенький
user393
1261 день назад
По качеству сборки что Амулет, что Нексия - практически одно и тоже. Но на внешний вид Амулет точно будет эстетичнее, так что отдаю свой голос за него.
Начинающий водитель
kent284
Форумчанин
Донецк
1426 дней назад
Ой не знаю-я за Амулет потому,что я его люблю и он меня не подводил,но Нексия наверное лучше,так она и дороже.
Новенький
vetal77
Глобино
1213 дней назад
Нексия лучше в любом случае будет кроме цены, смотря какая еще Нексия, у моего знакомого 8-ми клапанная, вроде польской сборки так ей вообще цены нет.
Новенький
buldok85
Петропавловск
1172 дня назад
По мне так лучше Чери Амулет. Потому-что Нексия это даже не прошлый, а позапрошлый век. Единственный минус серьезный минус Амулета это плохая коррозийная стойкость.
Прохожий
veshenka7
1185 дней назад
Конечно Нексия! Её электроника практически безотказна, даже при сильных морозах.Ну и мне кажется обслуживание Нексии дешевле, нежели Амулета.
Начинающий водитель
spbchina
Форумчанин Первое сообщение
Санкт-Петербург
560 дней назад
veshenka7:
Её электроника практически безотказна, даже при сильных морозах.
Электроника Нексии только и работает при сильных морозах. Все остальное время она глючит.
Grisha87:
Нексия по качеству сборки получше. Остальное - одно и то же. Ну и от хозяина зависит.
Скидки на запчасти до 10%
Интернет магазин запчастей для Китайских автомобилей
Консультация по запчастям
Прохожий
21igor88
Уфа
1192 дня назад
однозначно нексия , чери до 30 тыс.км доедет и уже проблемы .да и нексия получше выглядит(хотя тут у каждого разные мнения)
Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Форумчанин Гордость форума Почетный форумчанин Профессионал форума Первое сообщение
Москва
492 дня назад
вот тут супер сравнение http://www.drive2.ru/b/1025093/
Прохожий
testaa
1181 день назад
Я проехал на Амулете 66 тысяч километров, менял только комплект стабилизаторов устойчивости. А знакомый за 40 тысяч, на Нексии заменил уже стабилизаторы и правую шаровую.
staa
Начинающий водитель
spbchina
Санкт-Петербург
560 дней назад
testaa:
Я проехал на Амулете 66 тысяч километров, менял только комплект стабилизаторов устойчивости. А знакомый за 40 тысяч, на Нексии заменил уже стабилизаторы и правую шаровую.
Не показатель.
Можно и за 50км убить все.
Скидки на запчасти до 10%
Интернет магазин запчастей для Китайских автомобилей
Консультация по запчастям
Прохожий
flashlom
Первое сообщение
980 дней назад
У меня Дэу Нексия. Нравится тем, что машина высокая и не цепляет пузом бордюры, как раз для наших дорог. Авот Амулет низенький...
Начинающий водитель
sergei2101
Санкт-Петербург
978 дней назад
Амулет еще ниже Нексии? Ну тогда туши свет, потому что Нексия и так считается одной из самых низких машин в своем классе. В любом случае Нексии более распространены, проблем с з/ч не будет. Я б выбрал Нексию.
Начинающий водитель
Rivos
335 дней назад
У Чери Амулет ужасный краш - тест, в этом плане, если бы стоял вопрос выбора, я бы купил Нексию, безопасность прежде всего.
Начинающий водитель
Dobkin
964 дня назад
Обзор у Амулета хуже, чем у Нексии, а надо сидеть высоко при наших дорогах. Кузов из не самого прочного металла, что, в принципе, не смертельно, если аккуратно ездить.
Ученик
Павел С
Первое сообщение
Москва
936 дней назад
Оба автомобиля "сырые", у обоих свои недостатки. Но все же с Нексией проблем меньше, что по ходовой, что по кузову. Слабое звено у Амулета амортизаторы, хотя идеально подходят от Лансера. У Нексиа горит прокладка головки блока цилиндров. Так что решать вам.
Мастер
Артур
Форумчанин Первое сообщение Почетный форумчанин Профессионал форума
737 дней назад
В этих автомобилях столько же общего, сколько и противоположного, они обе очень не плохи и безусловно стоят своих денег, как я считаю.У обоих много плюсов, но и минусов хватает но небольшое предпочтений я отдал-бы Амулету.
Ученик
Павел С
Первое сообщение
Москва
936 дней назад
В этой же ценовой категории есть автомобиль "FIAT ALBIO" во его бы я взял, если бы пришлось выбирать. Внещне и внутренне и по характеристикам с Амулетом они как близнецы( практически) но качество совершенно на порядок выше.
Мастер
Ivanchenko
Форумчанин Первое сообщение Почетный форумчанин Профессионал форума Гордость форума
Москва
238 дней назад
Амулет и по мне красивее смотрится. За практичность сказать ничего к сожалению не могу.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.