Чери амулет или джили ск

что лучше?? амулет или джили ск
амулет (0)
джили ск (1)
Всего голосов: 1
Опрос закончен.
Начинающий водитель
Grisha87
1592 дня назад
что лучше?? амулет или джили ск

Реклама
Спонсор форума
Новенький
RichL
1531 день назад
Однозначно, что Амулет! Джили СК маленькая и в салоне тесно. А багажник вообще только название, такой как в амулете бардачок! А еще обрати внимание на резинки, которые к дверям подходят. Однозначно Амулет рулит!
Прохожий
valushka
1436 дней назад
А вот я так категорично не ответила бы)Да Geely CK маленькая, но с более приятной внешностью и комплектация побогаче.
Начинающий водитель
kiss1keno
Форумчанин
Луцк
1430 дней назад
Амулет по сравнению с жилт рулит. Вот если бы ты мулку вот с этим сравнил я бы сдался!
[только для пользователей сайта]
Начинающий водитель
kent284
Форумчанин
Донецк
1427 дней назад
Да их трудно сравнивать,каждая по своему ничё,амулет побольше,джили поменьше,но посимпотишней,амулет вроде порезвее.
Автолюбитель
Maxim Kushnir
Форумчанин
1428 дней назад
Во многом амулет выигрывает. Единственное что, у Джили более навернутый 16-клапановый двигатель. Но на этом все заканчивается. О качестве кузова и ходовой даже и говорить не хочется. Все сыпется. Так же проще и с запчастями. И да, Джили это откровенная копия, как остальные китайцы, а вот Амулет выкупленная серия сеата толедо, построенная на базе Гольфа. от сюда и вытекающие последствия, которые намекают на куда более серьезное качество, относительно естественно.
Новенький
Виктория Голуб
1431 день назад
А мне джилли ск больше нравится, как то более компактно она смотрится на дороге и в салоне красивее.
Автолюбитель
RomanB
Форумчанин
1251 день назад
Я бы брал из этих двух Амулет. Просто потому, что у друга такая машина, и она ему служит верой и правдой уже лет 5
Новенький
оля
Пролетарский
1335 дней назад
Если смотреть чисто внешне тогда Geely CK. А с технической точки зрения Chery Amulet лучше, хотя и имеет свои недостатки.
Прикрепленные файлы:
chery-amulet_5385c0327f3d8.jpg | 32,72 Кб | Скачали: 205 раз
geely-ck_5385c0328009d.jpg | 4,45 Кб | Скачали: 177 раз
Новенький
vitalqqqq
1187 дней назад
Я катался на Geely CK и скажу довольно приятно на ней ездить да и внешний вид у нее интересней, так что я за этот автомобиль.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.