чери тиго или рено дастер

что лучше чери тиго или рено дастер
тиго (2)
рено дастер (1)
Всего голосов: 3
Дата окончания опроса: 11 июля 2046
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Начинающий водитель
Grisha87
1532 дня назад
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2014 в 11:52)
 Реклама
Спонсор форума
Начинающий водитель
Klimenko Roman
Форумчанин
1370 дней назад
Я бы брал Тиго, тк у Дастера нереально завышена цена, а ни опциями, ни хорошим тяговитым двигателем он похвастаться не может. И Тиго будет намного дешевле в обслуживании.
Новенький
777pvls
1362 дня назад
Дастер есть смысл брать только если сделан выбор в пользу дизеля в остальном все явные преимущества за Тиго.
Новенький
Dima435
Оренбург
1303 дня назад
Я бы дастер купил. Дастер сделан на платформе логана, а логан на нашем рынке уже давно, и успел зарекомендовать себя как надежный, качественный и недорогой автомобиль. Единственный минус дастера это его цена.
Прохожий
Akril
Полтава
1320 дней назад
Я бы тоже отдал предпочтение Chery Tiggo. Автомобиль выпускается довольно давно, несколько раз обновлялся, хорошо развита сервисная сеть, относительно не дорогой в обслуживании, доступные запчасти, богатое оснащение, на должном уровне качество салона. Но как минус: слабый метал (к коррозии), и продать автомобиль, по моему мнению, будет более проблемно. Дастер проигрывает комплектацией, пластиком и завышенной стоимостью
Автолюбитель
MaximusPro
Форумчанин
1137 дней назад
Оба варианты хороши, но сказать откровенно, двигатель у Тиго куда резвее и интересней, плюс он поддается легко чип-тюнингу, в обслуживании будет дешевле и найти что-то будет куда легче. А Рено хоть и соединилось с Ниссаном, все равно остается Рено. Единственное, чем может действительно похвастаться, так это расходом в 5-7 литров. Ну он и не едет при этом. А цена его немного выше будет, чем у тигренка.
Начинающий водитель
Dobkin
Форумчанин Первое сообщение
903 дня назад
Я бы руководствовался ценой, если собирают в вашей стране (чем ближе – тем дешевле) и выбирал бы марку. Динамика у тиго лучше.
Прохожий
vilo4ka
Первое сообщение
Белогорск
204 дня назад
Возможно цена на Дастер и завышена, но зато по бездорожью он идет великолепно.
SwapMotor.ru
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.