чери тиго или лифан х 60

что лучше чери тигго или лифан х 60
чери тигго (1)
лифан х60 (2)
Всего голосов: 3
Опрос закончен.
Начинающий водитель
Grisha87
1744 дня назад
 Реклама
Спонсор форума
Модератор Начинающий водитель
over
Форумчанин Первое сообщение
826 дней назад
Лифан полный привод по лучше будет если пороги поставить под хром то выглядит не хуже икс трейла
Прохожий
Mis Sandra
1587 дней назад
Ну давайте будем чесными: два кроссоверы в практически одной ценовой категории, отличаются особенностями дизайна азиатских линий (это все таки на вкус водителя), тоже самое что выбирать джакузи итальянское или французское. Но все таки обем 1,6 против 1,8 - если говорим о економии то Тиго, в противном случае Лифан. Масса автомобиля одинакова, тип кузова тот же. Опять таки благодаря обьему движка Лифан имеет максимальную скорость 170-180, Тиго 165 максимум. Тиго со своей сторони имеет реально больше багажник, но забивая его на тех же 100 кг например, економия о которой мы писали висше исчезает. Ну к наболевшему в Тиго можна залить как 92 так 95, а Лифан расчитан на 95. Так что я за економию, Тиго в етом случае лутчше. Если ж економить не надо то Лифан поинтереснее. Хотя оба автомобили заслужывают внимания.
Новенький
ymka84
1576 дней назад
Ну китайские лошади они не совсем настоящие, я бы сказал маленькие пони, поэтому едет лифан хуже чем ожидаешь. мы как то сравнивали динамику чери бонуса и ваз 2114, так вот четырка от чери уезжает, хотя в ней всего 80 л/с, а у чери 109 л/с. Короче момент решает, а реально x60 будет ехать как дастер с мотором 1,6.
Автолюбитель
RomanB
Форумчанин
1403 дня назад
Лифан тоже, в принципе, неплохая машина, но мне Тигго нравится больше... А еще лучше - Мерседес-Бенц!
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.