чери м11 или авео

что лучше чери м11 или авео
чери м11 (1)
авео (1)
Всего голосов: 2
Опрос закончен.
Начинающий водитель
Grisha87
1744 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
 Реклама
Спонсор форума
Новенький
Dmitry_doc
1683 дня назад
Владею авео уже второй по счету, всего около 7 лет. Рекомендую! Выбирал конечно среди всех похожих по цене - эта понравилась больше всех. Да еще и водить учился в школе на ней - может это сыграло :). Готов ответить на вопросы по авто.
Начинающий водитель
Klimenko Roman
Форумчанин
1583 дня назад
А я бы взял М11. Китайцы уже научились делать машины. У моих знакомых Амулет уже 6 лет ездит и проблем с ним вообще не было. Тем более М-ка будет более комфортна и более современна. А Авео не менялась уже ого-го сколько лет.
Новенький
Dmitry_doc
1683 дня назад
Klimenko Roman:
А я бы взял М11. Китайцы уже научились делать машины. У моих знакомых Амулет уже 6 лет ездит и проблем с ним вообще не было. Тем более М-ка будет более комфортна и более современна. А Авео не менялась уже ого-го сколько лет.
О том что китайцы скоро научаться или уже научились делать автомобили, я слышу уже на протяжении лет пяти. А воз и ныне там – все те же жалобы от пользователей.
Новенький
Виктор
Смоленск
397 дней назад
Наткнулся на видео Chery M11 Hatchback. Показаны возможности динамики, управляемости и маневренности автомобиля. Сразу оговорюсь - это всего лишь видео.
[только для пользователей сайта]
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 февраля 2014 в 23:47)
Начинающий водитель
Spit37
Форумчанин Первое сообщение
986 дней назад
Скорей всего что куплю авео так как в этом больше уверен, но чери мне больше нравится из за своей комплектации, беру автомобиль и хочу быть уверен что он меня не подведет по этому - авео!
Начинающий водитель
mlnr
Форумчанин
1543 дня назад
Я считаю что шевроле авео пройденный етап, а чери м11 внешне посвежее, комплектация по богаче да и вообще автомобиль супер + комфортный!
Прохожий
Sergey  Mityurev
1519 дней назад
Вообще неуместно сравнение предыдущего поколения АВЕО (на фото) с М11. Был у меня и авео, и лачетти и сейчас М11. Так вот, по комфорту, оснащенности М11 рулит, превосходя не только авео, но и лачетти. Да и просто машина современнее. Из минусов- все же шевроле брэнд, да и с сервисом получше дела обстоят. Плюс еще учтите предвзятое отношение ко всему китайскому у нас в стране. Поэтому, там где у авео будет мелкий косяк, его простя, а у М11 раздуют до размеров слона. И пальцем будут крутить у виска, недоумевая, что взял китайца. Если вас это не смущает, то только М11.
сравнение же нового поколения авео- тот еще вопрос, и все сложнее. Меня не устраивает цена, и раздражает куцая панель приборов (кто видел, поймет).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2014 в 10:52)
Ученик
andreykn055
Краматорск
1391 день назад
Как бы не говорили, АВЕО на мой взгляд получше будет.И по эксплуатации,и по расходу топлива. Да и сервисное обслуживание на порядок выше,чем у Черри.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.