Отзывы владельцев о Geely Otaka

Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Форумчанин Гордость форума Почетный форумчанин Профессионал форума Первое сообщение
Москва
39 дней назад
Geely Otaka отзывы владельцев
 Реклама
Спонсор форума
Новенький
Alik
1776 дней назад
Относительно неплохой автомобиль. До него ездил на Ладе Калине; китайская машина явно лучше, хоть и собрана в Росии. Быстрее всего убивается ходовая. Расход горючки - около 6,5-7 литров.
Новенький
shibko
1680 дней назад
Купил себе такую машину и не пожалел. Своей цене она соответствует. Конечно известные марки лучше нее но зато наши Лады и рядом не стаяли. Что мне в ней само больше нравится это большой и просторный салон и вместительный багажник. Берет бензина не много. Цены на запчасти не дорогие. В общем Geely Otaka меня полностью устраивает.
Начинающий водитель
Klimenko Roman
Форумчанин
1676 дней назад
Вот и я жену с Матиза пересадил на Geely Otaka. Она нарадоваться не может. Что самое интересное, по расходу эти машины, практически равны, но Geely намного мощнее. Да и электроники и всяких фич намного больше. В общем я теперь самый лучший муж ;)
Ученик
Motor-car enthusiast
Форумчанин Первое сообщение
1224 дня назад
Плюсы.
Экономичность.
Резвость.
Печка. Достаточно быстро нагревается салон, 3 минуты — начинает теплеть, 5 минут — уже тепло, 7-10 минут — как в Сахаре.
Свет фар. Устраивает полностью
Тормоза. АБС и ИБД выручали не раз, естественно зимняя резина йокохама просто супер!
Управляемость. По прямой идёт как по рельсам!
Подсветка. В салоне 3 плафона, когда включаешь , то в салоне сразу станиться очень светло и ярко! Подсветка приборной панели и торпеды тоже радует, всё очень красиво и ненавязчиво! Честно говоря, мало сейчас авто, в которых так красиво подсвечивается панель.
Обслуживание. Запчастей много. Цены доступные.
Новенький
Concert
Первое сообщение
Алабино
1 день назад
Мне нравится.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.