чери вери или приора

чери вери или приора
чери вери (1)
приора (0)
Всего голосов: 1
Опрос закончен.
Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Форумчанин Гордость форума Почетный форумчанин Профессионал форума Первое сообщение
Москва
73 дня назад
Что лучше чери вери или приора
 Реклама
Спонсор форума
Модератор Начинающий водитель
over
Форумчанин Первое сообщение
826 дней назад
Думаю, что в данном случае - Чери А13, он же ЗАЗ Форца, он же Чери Бонус, он же Чери Вери. Это первый китайский автомобиль, которые я осмотрел без смеха. В Приоре я не смеялся... Я плакал...
Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Форумчанин Гордость форума Почетный форумчанин Профессионал форума Первое сообщение
Москва
73 дня назад
Нашел интернете
я бы повелся на приору, почему?, в данный момент у меня фиат, произошла катастрофа упало дерево на машину, так вот запчасти( проблем нет купить) но стоят гораздо дороже чем на нашу машину, и ремонт тоже, с китайцем( нидай бог никому такого) будет примерно тоже самое.
Начинающий водитель
Dobkin
1115 дней назад
Приора – это де отечественный автопром. У нас дизайнер – кузнец, алкоголик проводит краш-тест, ему же все равно. Любой автомобиль будет лучше нашего производства!
Прохожий
Паша Сафонов
1535 дней назад
при сравнительно одинаковом объеме двигателя китаец выдает больше мощности при большем крутящем моменте.
у "Сhery" больший по объему бак, но и расход топлива чуть выше.
В плане безопасности я бы выбрал "Chery", к слову сказать, краш тест он прошел достойно.
Запчасти легко достать на оба автомобиля.
При схожей цене, приора проигрывает "Chery" по характеристикам.
Начинающий водитель
Spit37
986 дней назад
Какая блин приора!? Конечно чери вери! Те кто изготавливают "ведра" то есть ЛАДА, пускай и сами на ней ездят! Чери это немецкие технологии но китайскими руками)
Прохожий
Vika  Yakusheva
1481 день назад
Я бы однозначно выбрала чери вери. Потому, что не поверите, у меня была приора, это кашмар! Я ее еле продала через год.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.