чери кимо или дэу матиз

чери кимо или дэу матиз
чери кимо (4)
дэу матиз (0)
Всего голосов: 4
Опрос закончен.
Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Форумчанин Гордость форума Почетный форумчанин Профессионал форума Первое сообщение
Москва
13 дней назад
что лучше чери кимо или дэу матиз???
 Реклама
Спонсор форума
Модератор Начинающий водитель
over
Форумчанин Первое сообщение
945 дней назад
[только для пользователей сайта] тут интересная статья

Альтернатива
В условиях мегаполиса основная альтернатива нашей троице — метрополитен. Судите сами: билет на одну поездку в московской подземке стоит 19 рублей, а годовой абонемент — 6000 рублей. В других городах тарифы еще ниже. Главный недостаток езды на метро — это давка в часы-пик.
В пользу метро говорит и то, что в следующем году в Москве должны запустить новые составы из вагонов Русич с кондиционерами.
Но если нужен именно автомобиль, то самая доступная малолитражка — это Ока с китайским трехцилиндровым двигателем 1.0 (53 л.с.) за 145 тысяч рублей.
Hafei Brio с литровым мотором мощностью 46 л.с. предлагается за 209500 рублей.
BYD F0 (1,0 л, 50 л.с.) появится в продаже в начале следующего года по цене от 235 тысяч рублей. Тогда же начнутся поставки еще одного китайского малыша Geely Emo.
Chevrolet Spark с 800-кубовым двигателем (52 л.с.) стоит минимум 247 тысяч рублей.
Great Wall Peri (1,3 л, 87 л.с.) продается за 270 тысяч рублей.
Трехдверный Hyundai Getz с мотором 1.1 (66 л.с.) можно купить за 292900 рублей.
Fiat Panda с базовым мотором 1.1 (54 л.с.) стоит 305 тысяч рублей.
А обновленный хэтчбек Kia Picanto с двигателем 1.0 (62 л.с.) стоит от 319 тысяч рублей.

Ученик
Filaretovich
Первое сообщение
Сызрань
1095 дней назад
Чери кимо рулит!!! Она больше и на руже и в нутри. Салон приятнее. Нашпиговенней. Клиренс чуть больше, и колёсья чичирнадцать а не13 дюймов. Мощнее. Вот аппетиту больше не много.
Ded
Прохожий
bellada16
Киев
1704 дня назад
Все мы понимаем, что обе машины - бюджетные. Многие уже слышали об основных их недостатках. Я тоже владелица "маленькой" машины, правда не Кимо и не Матиза, но при выборе авто - рассматривала эти варианты. Первое, что отпугнуло - при всем минимализме габаритов и размеров двигателей - расход у обеих машин немалый (при том, что обе рассматривались на МКПП). Клиренс у Кимо побольше, т.к. колеса больше - 14 дюймов, что не может не радовать на наших дорогах. Внутренняя отделка у Кимо гораздо приятнее, хотя знакомый ездит уже 3-й год на Кимо - пластик на торпедо у него потерся, так называемый "металлик" стерся до черного пластика, что меня огорчило. Вообще, я бы брала в сравнение Matiz и Chery QQ - они ближе по ценам и характеристикам. Если Вы - водитель-новичок, а бюджет минимальный - эти машины Вам прекрасно подойдут. Касаемо дизайна, хочу заметить, что Кимо, все таки не назовешь "чисто женской машиной". В общем и целом, я бы из этих 2-х вариантов выбрала Кимо, но как альтернативу рассматривала бы еще BYD F0 (копия Toyota Aygo).
Ученик
Filaretovich
Первое сообщение
Сызрань
1095 дней назад
[только для пользователей сайта] Яё вроде с девятого года куда то выпускают
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2014 в 20:20)
Ded
Мастер
Артур
Форумчанин Первое сообщение Почетный форумчанин Профессионал форума
1008 дней назад
Чери-Кимо немного лучше и современнее своего тезки QQ и старичка Матиза, модель специально разрабатывалась для продажи в Европе и США,где она и продается,что говорит само за себя,а Матиз для стран третьего мира.
Мастер
Ivanchenko
Форумчанин Первое сообщение Почетный форумчанин Профессионал форума Гордость форума
Москва
508 дней назад
Борис Борисов:
Матиз для стран третьего мира
ну, я бы даже добавил, не каждая "страна третьего мира" так плохо живет чтобы ездить на "мЕтизе", хотя это как в анекдоте: личное дело каждого)
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.