чери кимо или лада калина

чери кимо или лада калина
чери кимо (4)
лада калина (0)
Всего голосов: 4
Опрос закончен.
Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Форумчанин Гордость форума Почетный форумчанин Профессионал форума Первое сообщение
Москва
13 дней назад
что лучше чери кимо или лада калина???
 Реклама
Спонсор форума
Модератор Начинающий водитель
over
Форумчанин Первое сообщение
945 дней назад
Лада Калина намного удобней! потому что с остальными моделями нае....ся от души! они придуманы чтобы человек по ихним сервисам помотался с ихней мнимой гарантией!
Ученик
Filaretovich
Первое сообщение
Сызрань
1095 дней назад
Не по теме- форум сдох или только рождается?
Ded
over
945 дней назад
Filaretovich:
Не по теме- форум сдох или только рождается?

Форум только рождается
Ученик
Filaretovich
Первое сообщение
Сызрань
1095 дней назад
Ну ща попробую Донести до людей благую весть. Этот форум к какому региону или стране ближе, а то я малограмошный в инете, не пойму однако.Добавлено спустя 8 минутКалина не машина - ЧЕРИ рулит!!!Добавлено спустя 10 минутА чё эт мне прохожего влепили? - я ж не чернокожий. Ну новенький( Молоденький ) Было бы кулюторней.Добавлено спустя 11 минутЕжели я зашёл - то не выгонишь. Я тут заведу всех - развеселю малёхо. laugh
Ded
over
945 дней назад
Filaretovich,
Filaretovich:
Ну ща попробую Донести до людей благую весть. Этот форум к какому региону или стране ближе, а то я малограмошный в инете, не пойму однако.

Форум для владельцев китайских машин всех марок не зависимо от региона ))

+ учтем ) поменяем новенький
Ученик
Filaretovich
Первое сообщение
Сызрань
1095 дней назад
v
Ded
Прохожий
Ирина Елисеева
1705 дней назад
По мне дак Калина удобнее, но действительно, она и ломается чаще. Хотя калину вечно дорабатывают вроде, кто знает что будет дальше. Я за кимо! У меня у самой сейчас чери кимо, тьфу-тьфу, пока как новенькая!Добавлено спустя 2 минутыможет кому интересно будет: [только для пользователей сайта]
Мастер
Артур
Форумчанин Первое сообщение Почетный форумчанин Профессионал форума
1008 дней назад
У Чери Кимо профиль задних сидений с самого начала был лучше, чем сделали на Калине-2.
Калина имеет на 8 сантиметров большую колесную базу и на 6 сантиметров больше колею - а на задних сиденьях у нее теснее, чем в более компактном Чери.
У Кимо двойной подстаканник в американском стиле выезжает из центральной консоли.
Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Форумчанин Гордость форума Почетный форумчанин Профессионал форума Первое сообщение
Москва
13 дней назад
однозначно кимо)
Мастер
Ivanchenko
Форумчанин Первое сообщение Почетный форумчанин Профессионал форума Гордость форума
Москва
508 дней назад
Ирина Елисеева:
Хотя калину вечно дорабатывают вроде, кто знает что будет дальше
Это как в анекдоте про паровоз и напильник. Купили китайцы русский вертолет в разобраном виде, раза три собирали - получается паровоз. Они звонят на завод изготовитель, мол что Вы за фигню продали - написано вертолет. А те им в ответ, Вы в коробке напильник видели. Те в ответ - ну да! - А инструкцию, мелкими буквами читали? - ???? Ну там же ясно написано: при сборке, чтобы получить вертолет, все неровности и шероховатости обработать напильником.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.