faw или geely

что лучше faw или geely??
faw (0)
geely (1)
Всего голосов: 1
Опрос закончен.
Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Форумчанин Гордость форума Почетный форумчанин Профессионал форума Первое сообщение
Москва
9 дней назад
 Реклама
Спонсор форума
Прохожий
SERGO
Ставрополь
1513 дней назад
Эксплуатирую пятилетнего Geely Vision (FC), могу сказать, что впечатления двойственны - мелочи и недочёты, такие как ручка бардачка, отвалившиеся молдинги на дверях и прочая ерунда, немного попортили впечатления. Но! одно я понял сразу - никаких сравнений с отечественным автопромом типа "Приора" или "Гранта" не может быть и в помине. Рабочая лошадка справлялась со всем, что от нее требовали. Касаемо Faw, на примере соседа (VITA), хочу сказать, что из-под капота он не велезает) хотя качество деталей салона мне понравилось больше, потому к его технической стороне отношусь скептически - шумновато в салоне, работа стоек громче да и двигатель лучше слышно.
Новенький
vaz1302
1501 день назад
Администратор:

Считаю что джили лучше, так как сам её эксплуатировал. Довольно надежное авто. Недавно ехал в такси на FAW Besturn - погремушка.
Мастер
Ivanchenko
Форумчанин Первое сообщение Почетный форумчанин Профессионал форума Гордость форума
Москва
326 дней назад
не, ну каким прАником не заманивайте, я б "жульку" не на что не променял (* под ни на что в данном контексте подразумевается - фав)
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.