Китайский Бентли + Фото (Hawtai B11)

Как вам?
Мне понравилось
Очень хорошо (3)
так себе (1)
Всего голосов: 4
Опрос закончен.
Модератор Начинающий водитель
over
Форумчанин Первое сообщение
636 дней назад
Седан B11 планируют к выпуску уже в августе следующего года по цене от $24000, со слоганом "Грандиозный Hawtai в Великом Китае". Думаю, что теперь многие смогут позволить себе псевдо люкс сегмент. Правда престижен он будет только в Китае или в бедных странах, в «нормальных» странах Вас просто засмеют.

Китайский B11 или Bentley Continental Flying Spur от Hawtai

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Габариты китайского Bentley: длина 4943 мм, ширина 1852 мм, высота 1511, колесная база составляет 2764 мм. Масса Hawtai B11 1625 кг. В то время как оригинальный британский седан имеет 5307 мм в длину, 1916 мм в ширину и 1479 мм в высоту, колесная база - 3065 мм, а масса 2475 кг.

""

Китайцы поставят турбированный 1,8-литровый бензиновый двигатель, разработанный компанией SAIC. Движок очень «мощный», всего 160 л.с. и 215 Нм. А вот у настоящего Bentley Continental Flying Spur двигатель V12, мощностью 560 л.с. и объемом 6 литра, крутящий момент составляет 650 Нм. Разгон до 100 км/ч всего за 5.2 секунды. Максимальная скорость - 314 км/ч. Ничего общего с настоящим Bentley.

""

""

""
 Реклама
Спонсор форума
Новенький
Виктор
1326 дней назад
Дизайн, конечно, интересный и забавный. Напоминает задние фонари от Мерседеса S-класса на Geely Emgrand EC7.
Новенький
777pvls
1384 дня назад
Мне почему-то решетка радиатора сразу напомнила современные jaguar серии XF, XJ, но в целом основная идея такого китайского "люкса" для меня лично не понятна, ведь у них очень не плохо получается делать простые, надежные, рабочие машины, а зачем лезть в абсолютно не доступную нишу, где всегда господствовали автомобили совершенно другого уровня остается загадкой.
Ученик
Олександр Дуляницький
1388 дней назад
да прикольненько машина, дизайн неплохой. вообще мне нравится вид этой машины. не знаю как там с функциональностью но должны быть разные навороты в стиле китайских инженеров
Новенький
оля
Пролетарский
1296 дней назад
Смотрится интересно и необычно. Фары правда мне не очень нравятся. Интересно, а где можно записаться на тестдрайв.
Новенький
Alla911
1143 дня назад
Выглядит очень хорошо, солидно. Радиатор ее и украшает и делает вид более грубым. Удачный стиль мужского авто.
Мастер
Ivanchenko
Форумчанин Первое сообщение Почетный форумчанин Профессионал форума Гордость форума
Москва
199 дней назад
Олександр Дуляницький:
навороты в стиле китайских инженеров
rofl это конечно сильно, даже не знаю восхищаться за них, или посочувствовать)))
Не ну а чего, машинка интересненько смотрится, взяли со всех понемногу - лучшего)))
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.