Проблемы с рулевой колонкой

Новенький
Vadim
1515 дней назад
Попал в аварию и был незначительный удар в правое крыло, при этом пострадал лонжерон в передней части. После восстановления и покраски кузова, несколько раз заезжал в мастерские, причем разные и делал развал схождение. По всем показателем все находиться в зеленых позициях и мастера утверждают, что проблем с движением не будет, но при выезде на дорогу сразу же ощущается что тянет слегка влево. В чем может быть проблема, на лонжероне имеется вмятина.
 Реклама
Спонсор форума
Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Форумчанин Гордость форума Почетный форумчанин Профессионал форума Первое сообщение
Москва
69 дней назад
Кстати посмотри не шевелится ли рулевая колонка на лонжероне, если шевелется (лопнул лонжерон или олслабло ее крепление)
Прохожий
abaza099
1761 день назад
скорее всего лопул лонжерон это не очень хорошо но можешь ездить и так если не смущает что тянет в сторону но более советую поменять лонжерон и все будет ок и стоит не так дорого!
Прохожий
Алексей Мигалин
1762 дня назад
Покупать новые лонжероны не пробовал?(ориентировочная стоимость 400-450 руб. за шт.), срезать старые, приваривать новые. Возможно не только лонжероны, но и брызговики менять придется!
Ученик
Sasha
1546 дней назад
Не соображу с чем у меня проблема: с рулевой колонкой или замком зажигания. Когда вставляю ключ в замок зажигания, то не могу его провернуть, так жестко заблокирован руль. Приходится расшатывать руль, одновременно пытаясь провернуть ключ. С десятого раза - получается. Но ведь, может и не получиться. Что тогда делать?
Прохожий
Tykhon Ivanov
Kirovograd
1509 дней назад
Vadim:

Попал в аварию и был незначительный удар в правое крыло, при этом пострадал лонжерон в передней части. После восстановления и покраски кузова, несколько раз заезжал в мастерские, причем разные и делал развал схождение. По всем показателем все находиться в зеленых позициях и мастера утверждают, что проблем с движением не будет, но при выезде на дорогу сразу же ощущается что тянет слегка влево. В чем может быть проблема, на лонжероне имеется вмятина.

Моя версия произошедшего: вопрос развал-схождения тут вовсе не причём, если вы уже побывали в разных СТО и вам везде ответили одинаково... Дело вот в чём: после удара пружина переднего амортизатора сместилась и не обеспечивает больше точного расположения верхней и нижней чашек амортизатора по отношению друг к другу.
Что делать? Заменить стойку амортизатора!
Прохожий
Андрей81
1452 дня назад
Tykhon Ivanov:
Моя версия произошедшего: вопрос развал-схождения тут вовсе не причём, если вы уже побывали в разных СТО и вам везде ответили одинаково... Дело вот в чём: после удара пружина переднего амортизатора сместилась и не обеспечивает больше точного расположения верхней и нижней чашек амортизатора по отношению друг к другу.
Что делать? Заменить стойку амортизатора!

Полностью согласен, поможет только замена всей стойки амортизатора Вам, лучше купить сразу новый в комплекте, чтобы быть уверенным на будущее, я недавно себе менял тоже стойку, заказывал стойку и [только для пользователей сайта] в интернет-магазине Электро Ставр, доставили быстро, в сервисе с установкой проблем не возникло.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.