Chery Bonys или другие иномарки

выбор что купить
Прохожий
molli
1531 день назад
Я долго думала какой автомобиль приобрести. Я просмотрела много сайтов и форумов на автомобильную тему. Меня волновало 2 вопроса, 1-ый мне нужен был автомобиль не дорогой и 2-ой с хорошими характеристиками. Т.к я женщина я мало разбираюсь в автомобилях. После долгих поисков я наткнулась на автомобиль Черри бонус. Знаете я сразу поняла что это мое! По отзывам у нее было немного недостатков, в принципе не значительных. Стоила она не дорого и обслуживание не дорогое, автомобиль приобрела в 2011 году, проездила 2 года и ощутимых недостатков не заметила. Вот я и подумала чем мой автомобиль хуже дорогих иномарок? Мало лошадок? Я не гонщик этого для меня достаточно, красивый дизайн, я девушка поэтому меня волнует это больше всего=), детали можно приобрести без проблем, заказывать и ждать полгода не нужно, единственное если не обслуживаться у оф. дилера то не все автосервисы берутся за работу, объясняя это тем что у них нет оборудования, но это не проблема, все же автосервисы есть)
 Реклама
Спонсор форума
Новенький
kostia1981
1531 день назад
Будьте осторожнее на будущее, есть и недостаток у этого авто. Слабые обода у колёс, постоянно гнутся при попадании в ямы (тонкий метал) и хрупкий обвес пластмассы, достаточно не качественный пластик. В случае с механической коробкой, горит сцепление при нагрузке.
Прохожий
molli
1531 день назад
Спасибо за совет! Но с этой проблемой я справилась уже=)
Начинающий водитель
Сергей
Форумчанин
Донецк
1386 дней назад
Правильный выбор, я приобрел автомобиль полтора года назад, проблем не было. Единственное на что-бы хотелось обратить внимание это низкий клиренс. Сами понимаете качество наших дорог оставляют желать лучшего.
Всем удачи...
Прохожий
Галинка
1433 дня назад
Китайские авто дешевые во всех смыслах, но не для наших дорог, это точно, и детей я не посажу в такой автомобиль, потому что очень тонкий металл и при легком столкновении можно получить серьезные травмы, ну цена говорит сама за себя.
Мастер
Ivanchenko
Форумчанин Первое сообщение Почетный форумчанин Профессионал форума Гордость форума
Москва
238 дней назад
kostia1981:
Слабые обода у колёс, постоянно гнутся при попадании в ямы
оооо, а с этим нужно быть ооооочень аккуратным, раз судьба сыграла со мной "злую" шутку, с друзьями вылетели с трассы (авто несколько раз перевернулось), когда колесо попало в "ямку" и моментально "сдулось", за рулем был не я, забегу наперед, все живы-здоровы, и слава Богу.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.