Hover или Duster

Ученик
NoMoreFakeS
1411 дней назад
Люди стали очень часто пересаживаться на рено, вот давайте сравним дастера и ховера, кто что выберет. Лично мне больше ховер симпатизирует. Дизайн покруче, да и понадежнее будет, у дастера через 50 тысяч начинает сыпаться подвеска очень ужасно.
 Реклама
Спонсор форума
Прохожий
ceren
1494 дня назад
Мне тоже больше симпатичен Ховер. Сам езжу на Ховаре 5, брал в элекс полюс по кредитной программе, в пошлем году. На пошлей недели прошел, свое первое ТО, все гуд, машинка радует.
Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Форумчанин Гордость форума Почетный форумчанин Профессионал форума Первое сообщение
Москва
492 дня назад
ceren, минусы по машине какие есть?? отдел, сборка? запчасти по цене с дастером как?
Автолюбитель
RomanB
Форумчанин
1251 день назад
Дастер - машина больше, так сказать, рабочая, не особо комфортом отличающаяся, но надежная и кушает топлива умеренно.
Прохожий
Lavron
Белгород
1253 дня назад
За два года прошел на Ховере 150 000-доволен машиной полностью.За это время поменял китайскую резину и аккумулятор, и заправлял климат.Так что я однозначно за Ховера! И дизайн норма,и ходовые качества в порядке.Единственный минус по мне-это высокий пол, длинноногим немного не комфортно.
Новенький
pashtet-ivanych
Москва
1243 дня назад
Я за голосую за Ховер. Я уже писал в теме сравнения Ховера и Патриота, что отъездил на Ховере три года, накатал сотню тысяч км и за всё время поменял только генератор. Дастер это же скорее паркетник, чем внедорожник.
Прохожий
DMITRYI
1244 дня назад
Я голосую за Hover! У Hover дизайн лучше и выглядит он в целом солиднее чем Дастер. Great Wall - это передовик китайского автопрома, так что должен быть еще и надежен. Смотрел тест-драйв одного Great Wall, так там говорили, что он даже почти не воняет. Дастер скучный и их полно, на Hover выделится можно будет, я за него.
Прохожий
Seregin
Задонск
1209 дней назад
Я выбираю Ховер потому что он побольше, нормальный полный привод, рама. Хотя Дастер легче потом продать будет, но он паркетник, да еще и полный привод через муфту реализован.
Новенький
vitalqqqq
1187 дней назад
А я за дастер, все равно буду ездить пока у машины гарантия, потом продам по нормальной цене, а ховер в цене нормально упадет после гарантии.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.