Почему громко закрываются двери в машине? (

интересно, что можно сделать.
Новенький
ExNxM
1683 дня назад
уважаемые знатоки я переживаю за двери, китайские авто не самые крепкие да еще дверями приходится хлопать . если кто в курсе, что можно сделать что бы двери легко закрывались. а то примерно как в жигулях получается.
 Реклама
Спонсор форума
Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Форумчанин Гордость форума Почетный форумчанин Профессионал форума Первое сообщение
Москва
75 дней назад
Силиконовые замки поставить ? на отечественные так ставятся

прикольные штучки, мягкое закрытие если хорошо отрегулированны двери, с проклеиными дверями еще лучше. Как в анекдоте "мелочь, а приятно!"
Новенький
ExNxM
1683 дня назад
Администратор:

Силиконовые замки поставить ? на отечественные так ставятся

прикольные штучки, мягкое закрытие если хорошо отрегулированны двери, с проклеиными дверями еще лучше. Как в анекдоте "мелочь, а приятно!"

к замкам пока претензий нет я хотел с казать что бы закрыть дверь приходится приложить усилия. нет эффекта как у холодильника.
Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Форумчанин Гордость форума Почетный форумчанин Профессионал форума Первое сообщение
Москва
75 дней назад
ааа понял(( думаю тут придется что то самому изобретать)
Новенький
Влад
1645 дней назад
От хлопков дверей вас спасет регулировка замков и качественная шумо и виброизоляция дверей. Если "хлопки" в холодное время года-замена резиновых уплотнителей на более качественные.
Начинающий водитель
Тимур Прованков
Форумчанин
1577 дней назад
Вздыбился черный отбойник на двери-поменяли и проклеили по гарантии на ТО-1 Первое ТО на станции 5500 руб
Начинающий водитель
Stas  Hrytskevich
Форумчанин Первое сообщение
1110 дней назад
Силиконовым спреем попробуйте уплотнительные резинки обработать и WD-40 замки промазать, можно за обшивкой вибропластом проклеить немного должно гасить звук.
Новенький
antondana
Первое сообщение
Харьков
1109 дней назад
именно как в жигулях или просто туго? если туго то не переживайте это жесткий уплотнитель на дверях, я привык уже и просто немного сильней закрываю дверь.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.