Цена MG 350 в России и Украине

Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Форумчанин Гордость форума Почетный форумчанин Профессионал форума Первое сообщение
Москва
403 дня назад
В России пока не продается. Цена в Украине, в зависимости от комплектации, составляет: за базовую версию «Стандарт» с МКПП — 119 000 гривен (450 000 рублей). Эта же комплектация с 4-ступенчатой АКПП предлагается за 130 000 гривен (490 000 рублей). Стоимость версии «Комфорт» с МКПП — 128 000 гривен (480 000 рублей), цена этой же комплектации с 4-ступенчатой АКПП составляет 140 000 гривен (530 000 рублей). Люксовая версия с АКПП предлагается за 148 000 гривен (560 000 рублей).
 Реклама
Спонсор форума
Автолюбитель
MaximusPro
Форумчанин
1108 дней назад
Очень скромная цена за такой автомобиль. Вообще уважаю эту марку. Это же легендарные участники гонок V8 Supercars. Однако знаю, что обслуживать их, ой как не просто.
Ученик
Yasha
1294 дня назад
Да, соглашусь, что машинка хорошая, жаль только, что не продается в России! Но и в Украине, после всех событий и прыжка доллара, думаю цены поменялись.
Ученик
honey
1096 дней назад
Да, цены довольно таки приемлемые. Лично я предпочитаю механическую коробку передач, так что купила бы первый вариант, тем более он самый недорогой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2014 в 01:08)
Мастер
Ivanchenko
Форумчанин Первое сообщение Почетный форумчанин Профессионал форума Гордость форума
Москва
148 дней назад
honey:
Лично я предпочитаю механическую коробку передач
v вот это я понимаю - истинный выбор ценителя, это как пить дорогой французский коньяк (только не за рулем) по правилах трех "C" (Cafe, Cognac, Cigare), а не закусовать его селедкой. hoho
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.