Где лучше всего покупать автомобиль?

Прохожий
Джек Денилсон
1795 дней назад
Приобрел вчера в автосалоне Элекс Полюс что на Кировоградской 11б автомобиль Грейт Валл Ховер Х5. Случайно наткнулся на их сайт в интернете и оказалось что у них одна из самых низких цен на данный автомобиль. Позвонил по телефону указанному на сайте - менеджер Михаил подтвердил что авто в наличии и цена полностью совпадает с сайтом. Я брал машину в кредит и менеджер мне пояснил чтобы долго не ждать в салоне лучше отправить заявку на кредит онлайн прямо на сайте. Так и сделал, через полчаса со мной связалась кредитный специалист. Подтвердила что мой кредит одобрен, под очень низкий процент, что меня очень заинтересовало. Вообще скажу что этот сервис очень удобен, не надо сидеть в салоне целыми днями и ждать одобрят или нет. А так я уже ехал в салон зная что кредит одобрен и машина забронирована. По приезду в салон первым делом менеджер отвел меня и показал мой автомобиль, предложил установить на него дополнительные опции. Я отказался так как беру машину для работы и доп. опции на неё будут лишними. После где то часовой проверки моих документов банк прислал кредитный договор, очень компетентный и вежливый кредитный эксперт всё мне объяснил по договору что да как куда платить и так далее. Для человека который брал кредит первый раз в жизни мне было все понятно и доступно
 Реклама
Спонсор форума
Новенький
Наталья
Екатеринбург
1718 дней назад
А у нас в этом салоне была прямо противоположная история. Менеджер попался хам, с кредитом тоже не так все леденцово было.
Новенький
inferno2015
1632 дня назад
Для покупки Китайского авто , лучше всего будет перегон с завода. У меня вот есть друг , он занимается перегоном авто для частных заказов. Мы с ним считали , получается экономия на некоторые модели почти на 15 %.
Прохожий
polynasad
Москва
1714 дней назад
Я в автоград-севере покупала свой mk. Нормальный салон, цены обычные. Водили долго, все рассказывали. ну это их работа) А мне в принципе без разницы, главное чтоб не разводили и не обманывали. а языком теперь каждый второй чешет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2014 в 20:22)
Новенький
gioz
1676 дней назад
Если интересуют машины фирмы FAW, то лучше обращаться в их официальное представительство в России .Телефон 8 800 555-00-21 звонок по России бесплатный. Их сайт [только для пользователей сайта]
Ученик
Sasha
1516 дней назад
inferno2015:

Для покупки Китайского авто , лучше всего будет перегон с завода. У меня вот есть друг , он занимается перегоном авто для частных заказов. Мы с ним считали , получается экономия на некоторые модели почти на 15 %.
хм:( Эта идея отличная и позволяет за ту же сумму приобрести не базовую модель, а оснащенную всеми возможными опциями, которые существенно повышаюи не только комфорт, но и безопасность эксплуатации авто.Только, почему бы самому не перегнать своего железного "коня"? Это будет и хорошая обкатка для двигателя, и испытание надежности всех других систем, сразу могут "выползти" наружу дефекты и сбои или не "выползти" - значит повезло, выбор был сделан удачный.
Прохожий
Ruslan27
Ровно
1608 дней назад
Когда сталкиваюсь из проблемой что-нибудь купить, а особенно такую дорогую вещь как авто, читаю отзывы от реальных потребителей. Обычно такую правду нахожу на [только для пользователей сайта]
Прохожий
Саша
1613 дней назад
Мне кажется перегон с завода - лучшая идея. Главное найти того человека, который поможет вам его осуществить. А так и денег меньше заплатишь и машину проверишь на прочность.
Прохожий
rulina
Киев
1610 дней назад
Зимой приобрела автомобиль Daewoo Gentra по акции в автосалоне «Элекс», 5 лет гарантии, получила в подарок GPS навигатор. Обслуживание хорошее и быстрое. Автомобилем довольна. Кредитная программа хорошая. Консультант Татьяна помогла с оформлением всех документов.
Новенький
Игорь1
Ростов-на-Дону
1543 дня назад
Если перегонять с завода, то проблему с растаможкой придется решать самому и может получиться цена выше, чем в автосалоне. Так, что сначала лучше все узнать заранее. Все таки купить выгоднее через автосалон. Там можно взять в кредит, а также попасть под акцию.
Новенький
Богдан
Богатое
1573 дня назад
Доброго времени и суток, ну что же я могу сказать, конечно лучше всего брать авто новым, так как ты знаешь что страховка будет выплачена + договорная оферта у тебя на руках, но не всегда все оказывается таким хорошим и превликательным как вам кажеться. Могу сказть то что если у вас есть деньги берите качественного Китайца а не извените на слово гов**
Новенький
Тоха
Рязань
1498 дней назад
inferno2015:

Идея хорошая, но только если сам гнать будешь. Дело в том что перегонщик, даже если друг, дорожит своим временем. Нужно быстро выполнить заказ и взять новый. Ты никогда не узнаешь как он проходил обкатку. На 120 или 140 км/ч???
Неправильная обкатка сокращает ресурс двигателя и кпп, а так же может наградить НАВСЕГДА повышенным расходом топлива и масла.
Ученик
andreykn055
Краматорск
1534 дня назад
Не во всех салонах оформляют так кредит. Везе требуют дополнительные документы. Даже если заполняешь в онлайне. А ваш комментарий меня заинтересовал. Как нибудь преду к ним. Давно уже хочу купить авто в кредит , но никак не получается.
Прохожий
Роман
Рублево
1518 дней назад
лучше спрашивать у знакомых которые уже сталкивались с таким вопросом
Новенький
Света Лапко
1503 дня назад
Лично, я в этом салоне не каких покупок не делала, а вот подруга моя покупала и не очень довольна. Говорила, что отношение к ней было, какое то хамское, может потому, что она женщина, а здесь такие специалисты мужчины всезнающие. А мы так просто девушки!
Новенький
margo17
Кременчуг
1469 дней назад
В автосалоне Элекс Полюс пару месяцев назад,оформляла кредит.Всё нормально.Хотя сотрудники автосалона нагловатые и это ещё мягко говоря!
Новенький
Ekaterina
1474 дня назад
Действительно, в салонах вы можете получить хорошее обслуживание, и при этом не тратя своих сил и нервов.
Прохожий
NikolayPik
Алейск
1497 дней назад
На мой взгляд, лучше всего покупать автомобиль в салоне Major Auto. Месяц назад я покупал там автомобиль марки Honda. Цена и обслуживание меня приятно удивили. Менеджер салона был вежлив и всё доходчиво объяснял. Такое обслуживание сейчас не в каждом салоне встретишь.
Новенький
Виктор Карабанов
1493 дня назад
Салонов по продажам сейчас полно и втемяшить могут что угодно.И в интернете не всегда поймешь где правда а где нет, и вообще при покупке таких важных для жизни актов покупок я беру своих экспертов проверенных — это конечно не гарантия но покупать спокойнее.
Прохожий
espio
Первое сообщение
1164 дня назад
В Москве появился дилер Changan http://www.masmotors.ru/ Есть отзывы об этом салоне?
Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Форумчанин Гордость форума Почетный форумчанин Профессионал форума Первое сообщение
Москва
38 дней назад
espio, нет у нас нету вот тут есть

http://www.masmotors.ru/отзывы

http://moscowrating.ru/отзывы-об-автосалоне/мас-моторс

http://www.vseotzyvy.info/catalog/avto-moto/avtosalony/mas-motors/
Начинающий водитель
Олег Хотросов
Форумчанин Первое сообщение
20 дней назад
Роман:
Лучше спрашивать у знакомых которые уже сталкивались с таким вопросом
Или можно обратить внимание на этот форум здесь тоже такие вопросы обсуждают http://www.xn----dtbhcb5bcj0anc.xn--p1ai/%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%B5/item/gde-luchshe-vsego-pokupat-avtomobil.html
Узнал много интересного именно здесь http://www.нужен-совет.рф/
Начинающий водитель
Devlin
Первое сообщение Форумчанин
3 дня назад
Я вот последнее время посматриваю в сторону А4 http://www.audi.kiev.ua/model/a4/a4_limousine/ Кто что может сказать о данном автомобиле? Буду признателен за любой ответ и критику.
Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Форумчанин Гордость форума Почетный форумчанин Профессионал форума Первое сообщение
Москва
38 дней назад
Devlin, Нужно было создать отдельную тему

Почему вы ее выбрали?
Начинающий водитель
Devlin
Первое сообщение Форумчанин
3 дня назад
Администратор:

Devlin, Нужно было создать отдельную тему

Почему вы ее выбрали?

Наследство получил. Думаете будет больше ответов, если создать тему?
Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Москва
38 дней назад
Devlin, как бы вам сказать так было бы удобнее ) а что бы не обсуждалать тема в теме )
Прохожий
Владимир28
Первое сообщение
1256 дней назад
Я допустим, посоветовал бы салон ДОЛАВТО, у меня там все знакомые покупали машины. Вроде, говорят ка нормальный, цены приемлемые, выбор отличный. Та и обслуживание потом довольно таки приличное.
Ученик
sairus45
Первое сообщение
Белиз-Сити
1128 дней назад
Покупать авто нужно только в нормальных специализированных автоцентрах. Как я недавно приобрел Ауди S4 через [только для пользователей сайта] и я уверен , что авто в порядке и на гарантии.
Новенький
platon3
Первое сообщение
1161 день назад
Ребят. А скажите, праворульные стоит авто покупать - смотрю тут http://www.japan-partner.ru/car-auction/list.html на аукционе вроде цены хорошие, правда так и не просчитал все расходы.
Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Москва
38 дней назад
platon3, а читал гденибудь некидос ли это ? гда денег платить нужно ? как оправка ?Добавлено спустя 1 минутуда и руль сдругой стороны....
Новенький
platon3
Первое сообщение
1161 день назад
Администратор:

platon3, а читал гденибудь некидос ли это ? гда денег платить нужно ? как оправка ?
да и руль сдругой стороны....

да вроде в поиске искал - нигде не написано что компания кидалово. Правда отправляют только до ближайшего порта авто.
Прохожий
Анна Максимовская
Первое сообщение
Аккерман
969 дней назад
Только в проверенных автосалонах
Прохожий
Annetocka
Первое сообщение
131 день назад
Только в проверенных
 Реклама