свечи зажигания для чери тиго 2.4

Ученик
toha34
1160 дней назад
Какие лучше поставить свечи зажигания на чери тиго 2.4?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2014 в 21:53)
 Реклама
Спонсор форума
Новенький
Виктор
958 дней назад
Советую BOSCH FR7DPX (платинум) - очень неплохие, и производитель знаменитый.Искровый зазор - 0,8 мм.
Начинающий водитель
Вячеслав Сидоров
Форумчанин
782 дня назад
Замена свечей зажигания. Заменил обычные свечи на иридиевые свечи Denso Power IK16. Эти свечи должны прибавлять пару лошадиных сил, снижают расход топлива и лёгкий пуск в мороз.Долговечные, около 100.000 км. пробега.
Начинающий водитель
mlnr
Форумчанин
984 дня назад
Все таки рекомендую NGK или Brisk. Обе фирмы не плохие и не дорогие, а покупать bosh не рекомендую дорогие и быстро выходят со строя!
Ученик
Habi
1004 дня назад
На чери тиго 2,4 поставил свечи зажигания Denso K16PR-U11. Работают отлично, никаких проблем пока что нет.
Начинающий водитель
Сергей
Форумчанин
Донецк
980 дней назад
Я использую на Чери тиго NGK BPR6ES-11 (VR09;Line 13), а вообще ознакомьтесь как правильно подбирать свечи здесь, [только для пользователей сайта] .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2014 в 22:39)
Всем удачи...
Прохожий
Nicolai
Харьков
766 дней назад
Проехал уже 30 тысяч на свечах DENSO IK16,рассчитаны на 30-40 тыс.Не дешевые,но этого стоят.Ни разу никаких проблем с ними не было.Зимой ведут себя отлично.Могу советовать!
Начинающий водитель
spbchina
Форумчанин Первое сообщение
Санкт-Петербург
154 дня назад
По опыту, анализу продаж, статистики и отзывов владельцев могу сказать следующее. Свечи K16PR-U11 лучшие в соотношении цена/качество.
Скидки на запчасти до 10%
Интернет магазин запчастей для Китайских автомобилей
Консультация по запчастям
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.