Отзывы владельцев о FAW V2

Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Форумчанин Гордость форума Почетный форумчанин Профессионал форума Первое сообщение
Москва
432 дня назад
Нужны отзывы владельце о FAW V2 ... Владельцев таких машинок просьба отписаться)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2014 в 18:51)
 Реклама
Спонсор форума
Новенький
Олег Исаев
1373 дня назад
4 месяца как езжу на этой машине, мне нравиться все, компактная удобная, кондер пашет, а главное на ней можно по гоняться:) ) ) ) пока ни на что не жалуюсь, титанки нравяться, и знак нравиться, она стоит своей цены! чем брать б/ у ил матиз лучше уж фав!
Ученик
Motor-car enthusiast
Форумчанин Первое сообщение
918 дней назад
У каждого есть своя мечта, и я не исключение, увидела по ТВ красную Ferrari, ну уж очень загорелась,
денег у меня таких нет, но за пару-тройку лет накопил чуть денег и решили преобрести автомобиль, решил взять то, что делается Китае. Выбрал красного красавеца FAW V2, я чувствую себя довольно хорошо в авто, и считаю что купил равносильно "Феррари"
Прохожий
I. Z.
1296 дней назад
Долго меня отговаривали купить китайца, много читал и решил остановится.....на этой модели. Конечно мне сравнивать не с чем, я долгое время ездил на Славуте. Я могу одно сказать в салоне комфортно, можно спокойно разговаривать, а не кричать.... Места много. Внутри все смотрится современно и нету раздражающего квадратизма....Если вы любитель отечественных моделей, то пересаживайтесь и не думайте не о чем.
Ученик
Сергiй Хорошун
1188 дней назад
Купил FAW V2 в феврале 2013 года.
Машиной очень доволен. Ну наконец
китайцы научились делать хорошие
автомобили. Снаружи машина очень
напоминает Suzuki Swift.
Начинающий водитель
Vladislav
Форумчанин
1107 дней назад
Неплохая модель. Хочу сразу отметить большую свободу на водительском сидении. Ездить удобно, за полгода ни разу не возил в ремонт.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.