отзывы о чери тиго (передний привод)

Ученик
pasha22
1157 дней назад
У кого чери тиго передний привод оставляем отзывы отзывы
 Реклама
Спонсор форума
Прохожий
sasha14466
1083 дня назад
Моему Черри Тигго полгода. Подходит второе ТО. После владения фиат альбеа большая разница в шумке, долго привыкал. После второго ТО сойду с гарантии и сделаю шумку.
Очень доволен машиной.
Двигатель 1.6, расход проверял после 4 тысяч пробега. Смешанный - получилось один раз 9л, другой 10л - меня устраивает.
Моно-привод по полям не катится, а ходит, перешагивая все неровности, наверное длинная подвеска и многорычажка помогает. В поворотах супер - идет по циркулю, не клонится.
Очень доволен. Переживания, что купил китайский автопром прошли на третий месяц, сейчас одни положительные эмоции.
Начинающий водитель
Maks
Форумчанин
1082 дня назад
Езжу на переднеприводном чери тиго. Мне лично переднего привода хватает, потому что катаюсь в основном по городу, а не по каким-то плохим дорогам. Авто отлично управляется и держит дорогу.
Автолюбитель
RomanB
Форумчанин
841 день назад
У нас такой Чери - служебная машина. Отзывы - только самые хорошие: к поломкам не склонна, управления слушается, бензина кушает в меру.
Ученик
andreykn055
Краматорск
830 дней назад
Для такой машины передний привод,то что нужно. У меня был случай когда пришлось немного поездить экстремально и слава Богу, что стоял передний привод.Поэтому я благодарен производителям за такое.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.