отзывы владельцев о chery tiggo 2.0 mt 4x4

Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Форумчанин Гордость форума Почетный форумчанин Профессионал форума Первое сообщение
Москва
78 дней назад
Тема должна содержать отзывы владельцев авто chery tiggo 2.0 mt 4x4
 Реклама
Спонсор форума
Начинающий водитель
Maks
Форумчанин
1077 дней назад
Отличное авто. Мне понравилось, как оно держится на дороге - уверенно, устойчиво, и хорошо входит даже в крутые повороты на скорости. По бездорожью тоже авто нормально едет, но нужны еще хорошие шины. Особенно порадовал полный привод зимой - там, где другие буксуют, я на своем тиго 4х4 легко еду.
Начинающий водитель
Alexey  Lukashko
Форумчанин
997 дней назад
Дмитрий Кулешов, 23 года
Я езжу на Chery Tiggo 2.0MT 4x4 (до этого — FIAT Brava)
Старый Оскол

Куплен в Москве (АТЦ Москва) по акции на модели 2012 года. Машина выпущена в декабре 2012 года, собрана на своей родине, то есть Китае, а не у нас (Made in China).
По-мимо всего прочего в салоне, где покупали, уже установили сигнализацию с обратной связью, тонировку, подкрылки, защиту двигателя металлическую (очень понравилась), обработка днища, ну и протяжка.
На колесных арках и на капоте имеется шумоизоляция с завода, раньше вроде не ставили.
Покупался с полным приводом принципиально, т.к. приходится ездить по грунтовым дорогам и в снег и в дождь. Уже выручала, идет как танк, не буксует.
Машиной доволен, очень комфортно. Расход для 2-х литрового двигателя оптимален.
[только для пользователей сайта]
Прохожий
Nikos
Котлас
969 дней назад
Знакомая купила Черри Тиго и в принципе отрицательных отзывов я не слышала от нее. С виду машинка симпатичная. Попросила прокатиться. Впечатления остались только положительные. Легкая в управлении. Сама езжу в данный момент на Лада Гранта, поэтому есть с чем сравнить. Я не особо опытный водитель, но мне кажется не для быстрой езды, т.к. показалось что медленно разгоняется. В салоне просторно. Посадка подходит для наших Российских дорог. Ну а в дальнейшем посмотрим на ее поведение.
Начинающий водитель
Ваня Зуй
Форумчанин
812 дней назад
Брал машину в прошлом году. Цвет заказал темно-зеленый, так как смотрится шикарно при любой погоде. Сборка китайская (не Тагаз). Машина располагает к умеренной езде, гонки на ней лучше не устраивать. Перед зимой всем рекомендую заменить масло в двигателе и тормозную жидкость. У официалов это стоит больше 5 с половиной тысяч рублей, поэтому лучше сделать самому.
Прохожий
kvm1973
Первое сообщение
Вычегодский
454 дня назад
Проехал 20000 км, полное разочарование: замена рулевых наконечников, замена ремня генератора, замена прокладки впускного колектора, ушёл антифриз, зимой замки не токрываются в машину фиг попадёшь, в общем полное разочарование.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.