Стал плохо заводится (чери тиго 2.4)

Ученик
rexx11
1812 дней назад
плохо заводится чери тиго 2.4 что делать?
 Реклама
Спонсор форума
Начинающий водитель
Maks
Форумчанин
1736 дней назад
Попробуйте поменять свечи и подзарядить аккумулятор. Если не поможет, то нужно будет ехать на СТО, чтобы почистили инжектор. Кстати, "чек" случайно не светится?
Новенький
серега
1667 дней назад
Скорей всего у вас проблема с топливной системой, к примеру у меня такая же история была,когда в машине оставалось пол бака бензина, она плохо заводится, а на полном работает нормально. Поехал в авто сервис , Приехал на сто, опытный дедуля посмотрел немного и сразу сказал, что плохая подача бензина. Начали они искать причину . Сняли фильтры, грязи куча. Решили, дело в баке и за одно промыли бак, продули топливную систему. Вывод такой где то я заправился отходами. Собрали все обратно, теперь проблем не знаю. Еще говорят бывает проблема с эжекционным насосом, ( он стоит во второй половине бака ) а именно с жиклёром этого насоса, его забивает потом хоть продувай, промывай толку мало, на пару раз хорошего запуска потом по новой. Дело то тут в том, что этот насос подает топливо в стакан основного насоса, а так как основной насос качает быстрей, а в эжекционном забит жиклер то и бензин соответственно заканчивается в стакане основного насоса быстрей. Лечение тут такого, снимаешь эжекционный насос из второй половины бака, за тем только аккуратно снимаешь жиклер, ( наконечник ), снимай не торопясь так как эти детали как мрамор хрупкие, чуть надавил посильней и в магазин ! Разобрал, посмотрел , из жиклера и самого насоса вытащил грязь, если такова там есть, промыл хорошенько . И топливные фильтры меняйте почаще. Все.
Ученик
AlexAcask
Первое сообщение
22 дня назад
Приветствую, друзья!
Если вы хотели о торговле криптовалютами - моя инструкция подробно объяснит вам создать аккаунт на самой известной криптовалютной онлайн-бирже Binance.com [только для пользователей сайта]
Создайте аккаунт сегодня!
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.