краш тест chery fora

Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Форумчанин Гордость форума Почетный форумчанин Профессионал форума Первое сообщение
Москва
46 дней назад
 Реклама
Спонсор форума
Прохожий
Darkspider
Москва
1734 дня назад
На китайские автомобили спрос явно вырос. Хотя мне кажется, что говорить о безопасности для водителя и пассажира такого авто рано. Безусловно привлекательные цены это скорее плюс и главное ещё есть 2 фактора : 1)чем более старый автомобиль покупает человек тем больше риск в случае аварии 2) Покупая автомобиль мы хоть и думаем про безопасность вряд ли каждый думает о том, что именно сним что-то обязательно случится. В любом случае автопром Китая делает успехи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2014 в 11:27)
Ученик
Феодор Дубинин
1728 дней назад
Краш - тест приятно удивил, раньше модели Чери именно из за безопасности вызывали сарказм, теперь виден прогресс в этом направлении и это большой плюс.
Автолюбитель
MaximusPro
Форумчанин
1501 день назад
Со временем китайцы улучшают показатели безопасности. Прогресс виден. Однако не стоит забывать, что Чери еще остается одним из самых опасных авто.
Новенький
balu
Енотаевка
1500 дней назад
Не надо лихачить, и все будет хорошо. Метал на chery fora тоненький, но за такие деньги что вы еще хотели!? Хотите ездить не боясь, покупайте БТР.
Новенький
Богдан
Богатое
1582 дня назад
Здравствуйте, что хотелось сразу сказать, на мой взгляд авто не дорогое, ну как на меня, но все таки безопасности не вижу, ни в каком авто нету такой безопасности что бы можно было бы спокойно ехать и знать что все будет хорошо. Именно так могу сказать то что авто не стоит покупать, так как на видео сказано и показано что машина бредит в авариях.
Ученик
AlexAcask
Первое сообщение
80 дней назад
Привет, комрады!
Если вы хотели о торговле биткоином - моя инструкция подробно объяснит вам как зарегистрироваться на самой известной криптовалютной бирже Binance [только для пользователей сайта]
Зарегистрируйтесь сейчас!
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.