падает температура двигателя при движении

падение температуры
Новенький
Павел30
Первое сообщение
106 дней назад
когда машина идет со спуска,падает температура,как машина начинает идти под нагрузкой температура поднимается до нормального уровня.термостат менял,систему промывал,прокладку под головкой менял.подскажите пожалуйста что это может быть.
 Реклама
Спонсор форума
Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Форумчанин Гордость форума Почетный форумчанин Профессионал форума Первое сообщение
Москва
86 дней назад
Павел30, какой вообще в таком случае говорят меняй термостат но если уже все поменял.. могу только предположить что новый термостат тоже не исправный ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2014 в 21:24)
Новенький
artus
Кривой Рог
774 дня назад
В вашем случае явно некорректно работает термостат. Однако осмелюсь посоветовать вам обработать двигатель присадкой ХАДО. Она до определённой меры стабилизирует температурный режим.
Начинающий водитель
Dobkin
Форумчанин Первое сообщение
557 дней назад
Проблема в термостате. Вообще-то, при движении, двигатель терять температуру не должен, поэтому что-то у вас точно не так.
Ученик
gula11
Первое сообщение
Бугуруслан
558 дней назад
Может Вам уже пора обратиться в СТО, раз не можете определить до конца причину. Они хоть причину скажут.
Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Форумчанин Гордость форума Почетный форумчанин Профессионал форума Первое сообщение
Москва
86 дней назад
gula11:
Может Вам уже пора обратиться в СТО, раз не можете определить до конца причину. Они хоть причину скажут.

скажут что термостат )
Начинающий водитель
Vladislav
Форумчанин
762 дня назад
Думаю, что у вас что-то с новым термостатом. Если вы его поменяли и такая же проблема возникает и дальше, то есть резон съездит на СТО
Начинающий водитель
Stas  Hrytskevich
Форумчанин Первое сообщение
550 дней назад
У меня было данное явление при заклинившем термостате. В 15 градусов мороза температура падала на половину, а новые детали как показывает практика от плохого производителя могут дать схожий эффект как с охлаждением так и с перегревом.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.