Толщиномер для лакокрасочных покрытий

Ученик
sairus45
Первое сообщение
Белиз-Сити
795 дней назад
Последнее время бу авто в нормальном виде очень стало сложно. Многие продавцы оказываються перекупами и просто пытаються вам впарить по большой цене. А как же найти хороший автомобиль? Я эту проблемму решил купив в [только для пользователей сайта] толщиномер лакокрасочных покрытий (индикатор скрытых дефектов) , с помощью которого можно вычеслить все дефекты по краске.
 Реклама
Спонсор форума
Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Форумчанин Гордость форума Почетный форумчанин Профессионал форума Первое сообщение
Москва
454 дня назад
sairus45, а почему так дешево ?
Новенький
Vitalqqqq Vitalqqqq
Moscow
1134 дня назад
да какой-то очень дешевый, я свой брал за 3200 и то из-за рубежа, ну и как он в работе, как точно измерят и не сломался ли он
Начинающий водитель
Rolya Rlrrlrll-Rlrrll
Первое сообщение Форумчанин
Chernihiv
112 дней назад
Заказывал пол года назад на сайте http://automediya.ru/category/akustika/?in_stock_only=on&brand- - до сих пор есть гарантия, измеряет точно до мметров! За такую цену как по мне лучший вариант!
Новенький
ТильУ
Первое сообщение
Всеволожск
111 дней назад
У меня недорогой, брал в autoinstrument.ru, диапазон от 0,1 до 2,0 мм,удобный, меня вполне устраивает. Это фирма занимается оснасткой и оборудованием автомастерских, сто и у них ассортимент огромный, домкраты, приборы разные, инструменты, в кейсах наборы хорошие. И на все цены невысокие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2016 в 12:32)
Ученик
Amnicia
Первое сообщение
186 дней назад
Загляните онлайн на сайт - http://seximig.com/1158-Sosut-chlen-negrityanki-foto.html
Новенький
Александра Кошкина
Первое сообщение
160 дней назад
полезный приборчик, особенно для тех, кто собирается бу авто брать
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.