Фото тюнинга чери тиго с обвесами

Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Форумчанин Гордость форума Почетный форумчанин Профессионал форума Первое сообщение
Москва
86 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""

""

""
 Реклама
Спонсор форума
Новенький
777pvls
1016 дней назад
В целом не плохо, только лично для меня не совсем понятен смысл делать как на 3 и 4 фото, все-таки автомобиль в большинстве своих модификаций идет с передним приводом, т.е. когда покупатель делает выбор в пользу этого авто, он выбирает, в первую очередь, машину с повышенным клиренсом, получается, что в таком варианте обвеса как на указанных фото теряется одно из основных преимуществ этого авто.
Ученик
Феодор Дубинин
1018 дней назад
Оба варианта внешне смотрятся достойно, единственное, я бы не стал ставить фонари на крышу, в варианте с тёмным Чери, но это дело вкуса.
Прохожий
SuncMasterT190
Камызяк
1027 дней назад
Отлично смотрится! Мне больше нравится 1 вариант, а 2 мне не очень как-то. Сейчас объясню: по нашим, Российским дорогам с такой подвеской много не поездишь, особенно в сельской местности. Но если территория и состояние дорог позволяет, почему бы и нет?
Новенький
user393
854 дня назад
Не, я за первый вариант. Никаких излишеств, вроде фонарей на крыше, и прежняя проходимость. Хотя и последний неплохо смотрится.
Новенький
Ancher1
1082 дня назад
Нашел довольно таки интересные экземпляры. Особенно понравились варианты с аэрографией и стилизация под Т-34.
""
""
""
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.