Отзывы о Tianma Dragon

Начинающий водитель
Grisha87
1747 дней назад
Оставьте отзывы о tianma dragon
 Реклама
Спонсор форума
Новенький
Олег Исаев
1588 дней назад
Китайский авто пром действительно создал уникальный автомобиль который подходит не только для взрослых игр типа охоты и рыбалки но и для большой семьи где сможет управлять не только взрослый но и ребенок справится без труда даже на бездорожье.А расход топлива очень порадует даже бывалых профессионалов джипов так как составляет 12.5 литра в режиме город.9.5- трасса.Очень мягкий и комфортный даже на большие расстояния. А цены на запчасти дешевле ВАЗа.
Начинающий водитель
Spit37
Форумчанин Первое сообщение
989 дней назад
Серозная игрушка которую завозят в Россию и Украину. За большинством отзовов машинкой довольны, даже некоторые детали подходят от Ваз и ГАЗ. Автомобиль действительно большой, семейный да и расход не маленький у этого железного коня 12-13 город, 8-9 трасса, а смешанный в районе 10 л. Цена/качество, ВАЗ и рядом не стоит!
Начинающий водитель
Kostyan_K
1546 дней назад
По сравнению с теми машинами, что у меня были и на которых ездил УАЗ,Волга, 6ка, Нива.... Тианму просто не сравнить. Рамная, привод отключается, кузов с кунгом я с завистью смотрел раньше из Нивы на пикапы,по трассе 140 спокойно разговариваю не повышая голоса, не то что в наших Жигулях.По снегу прет, в грязь пока глубоко не забирался.
Начинающий водитель
John  Mayer
Форумчанин
1567 дней назад
хочу взять себе джип Tianma Dragon, 2006 г.в., 64 тыс. пробег, объем 2.2, задний привод!!!
подскажите, у кого есть такое авто, какие отзывы, на что обратить внимание в первую очередь при осмотре (слабые места), стоит ли его вообще брать, сколько у него лошадей и как он в обслуживании, какая максимальная скорость, хорошо держит дорогу и т.д.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.