лифан х 60 или чери тиго фл

Начинающий водитель
Morgana
1436 дней назад
Как считаете что лучше?
 Реклама
Спонсор форума
Автолюбитель
Maxim Kushnir
Форумчанин
1516 дней назад
Что касается дизайна, то Лифан реально выигрывает, но многие владельцы жалуются на его слабую ходовую, которая просто сыпется. Тиго куда более практичней, особенно что и ходовую можно переделать под RAV4, а тот "жеребец" куда надежней. Так что Тиго.
Мастер
Артур
Форумчанин Первое сообщение Почетный форумчанин Профессионал форума
826 дней назад
Зашел недавно в автосалон (на мкаде у кутузовского) где прям рядом стоят тигго и х60. Посидел в одном, в другом, и так раза три)
Материалы салона в тигге все же покачаственнее. У х60 какое-то все дешевенькое и на ощупь непрочное. Зато большой плюс х60 - места для задних пассажиров просто дофига.
Мастер
Ivanchenko
Форумчанин Первое сообщение Почетный форумчанин Профессионал форума Гордость форума
Москва
326 дней назад
Борис Борисов:
места для задних пассажиров просто дофига
ну как говориться, своя рубашка ближе к телу, при езде в авто, водитель же всегда "спасает" свою сторону (по крайней мере от ям))))) ) вот тут та же история)
Прохожий
Karakarum
Первое сообщение
1016 дней назад
А я голосую за Лифан. Он выглядит лучше, просторнее, да и цена у него интереснее. А по-поводу слабой подвески хочу сказать, что это очень странно. Уж если и ругать лифан, то точно не за это. Шасси как раз у него очень крепкое. Я как-то промчал на нём 700 км на все деньги по такой плохой дороге и после этого – хоть бы икнула. Отлично справилась.
Мастер
Ivanchenko
Форумчанин Первое сообщение Почетный форумчанин Профессионал форума Гордость форума
Москва
326 дней назад
Karakarum:
Я как-то промчал на нём 700 км на все деньги по такой плохой дороге и после этого – хоть бы икнула.
ну как говориться раз-на-раз не приходиться, это могло в тот раз пронести, а в следующий раз по ровной дороге 50 км - и какая-то трабла (тьху-3-раза как говориться). лучше - ни гвоздя ни жезла.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.