какую опору шаровую рычага подвески взять на Лифан Солано?

Автолюбитель
ylyudmila
Форумчанин
1319 дней назад
Кто подскажет где лучше посмотреть на мой Лифан Солано опору шаровую рычага подвески? И какой фирмы лучше брать? Мне на СТО сказали что если у них не буду покупать предложенную по заоблачной цене (марку не назвали), то они мне не скажут какую именно купить для замены на моем авто. Сказали - какую принесете, такую и поставим, а рекламу вам делать не собираемся.
Желательно чтобы продавец находился в Питере, чтобы не тратить время на заказ и доставку, а решить проблему поскорее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2015 в 01:55)
 Реклама
Спонсор форума
Новенький
bort_avp
Первое сообщение
1173 дня назад
Сейчас такое количество интернет-магазинов, где можно подобрать необходимую запчасть, просто надо задаться целью и хорошо поискать на Яндексе. А СТО рекомендую вам сменить на другое. Есть подозрение что вам какое-то "г" хотели поставить на машину за бешенные деньги. От 600 до 1000 руб. данную проблему можно решить, больше платить нет смысла.
Автолюбитель
ylyudmila
Форумчанин
1319 дней назад
Благодарю за информацию, обязательно поищу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2015 в 22:13)
Ученик
ylyuc
882 дня назад
Этот интернет-магазин http://www.inter-zakaz.ru их продает, но советую обходить его десятой дорогой, ничего хорошего кроме испорченного настроения от него не получите.
Мастер
Артур
Форумчанин Первое сообщение Почетный форумчанин Профессионал форума
946 дней назад
Вот ребята проводили работы по замене переднего рычага в сборе с шаровой на MAPCO (Заменены шаровые MAPCO на CTR и TRW 11.04.15)
Также Опора нижняя шаровая — 555 (SB-3642 — номер по каталогу )43330-19115/43330-49045 от Тойоты Короллы
Мастер
Ivanchenko
Форумчанин Первое сообщение Почетный форумчанин Профессионал форума Гордость форума
Москва
447 дней назад
bort_avp:
Есть подозрение что вам какое-то "г" хотели поставить на машину за бешенные деньги.
Они всегда стараются впарить какую-то хрень да и подороже, не зависимо от того нужна она или нет.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.