Какие проблемы бывали у вас с электропроводкой на лифан солано ?

Ученик
Corsar
1675 дней назад
Какие проблемы бывали у вас с электропроводкой на лифан солано ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2014 в 13:22)
 Реклама
Спонсор форума
Начинающий водитель
Kostyan_K
Белгород
1754 дня назад
Одна из часто встречающихся проблем - это центральный замок. В водительской двери немного выкручиваешь штырек (который закрывает) примерно на 1-2 оборота, пробуешь опять на сигнализацию, если открывается - еще выкручиваешь-вкручиваешь, вобщем, поиграться надо для определения оптимального положения, когда станет закрываться нормально. Удачи.
Мастер
Артур
Форумчанин Первое сообщение Почетный форумчанин Профессионал форума
1065 дней назад
Товарищ недавно столкнулся с неслабой такой проблемой: после мойки машины или дождя начинает коротить стеклоподъемники и центральный замок.
Прохожий
Анна Володина
Донецк
1759 дней назад
Да я тоже могу подтвердить то что электронику после хорошего дождя коротит и не слабо. Мы вообще возвращались домой,шёл проливной дождь, так наша машина сама кому хотела сигналила, закрывала и открывала замок на двери, включала габариты, вообщем тихий ужас. В итоге нам пришлось заменить всю проводку!!!
Прохожий
tomax86
1759 дней назад
Борис Борисов:

Товарищ недавно столкнулся с неслабой такой проблемой: после мойки машины или дождя начинает коротить стеклоподъемники и центральный замок.
Так это после каждой мойки, или одиночный случай? У моего соседа с этим проблем нет, по крайней мере не слышал, чтобы жаловался, потому что я рассматриваю, как вариант нового автомобиля и тоже интересуюсь, как он в быту.
Начинающий водитель
Rolya Rlrrlrll-Rlrrll
Первое сообщение Форумчанин
Chernihiv
478 дней назад
Была проблема с самой проводкой, реально перегорела, из-за попадания влаги, после сильного дождя. А еще когда ты в чужом городе и чужой стране, то вообще - целое приключение. Не знаю, машинка вроде новая 2012 года, а такой конфуз, хорошо что нашел мастеров из сервиса http://avtoelektrika.kz/elektrik-almaty/ - произвели быструю замену проводки и сейчас вот уже год никаких проблем.
Прохожий
alexey12
Первое сообщение
Нижний Новгород
667 дней назад
Добрый вечер! Подскажите пожалуйсто, сталкнулся с такой проблемой! Поставил машину, неделю ездил на рабочей машине. В мороз лифан не заводил(не хотелось насиловать движок в -30) В выходные хотел завести, итог: стартер крутит, результата ноль. Насос не качает, искры нет. cry При включении зажигания не горят чек и svs. Проверили почти все проводку, все реле и преды целые, рабочие. Как сказал электрик: масса где то висит, на главном реле в монтажном блоке под капотом. Я в электрике не селен. sad Думал масса на двигателе пропала: Вчера проверил( взял минус с акб и корпус движка) результат ноль. В чем могут быть проблемы? Спасибо за советы!
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.