лифан солано против приоры что же выбрать?

Ученик
PARTYzan
1558 дней назад
лифан солано против приоры что же выбрать?
 Реклама
Спонсор форума
Начинающий водитель
Kostyan_K
Белгород
1638 дней назад
китаец это иномарка со всеми благами цивилизации по цене отечественного автопрома, соблазн велик, модели новые внешне выглядят даже солидно джилли эмгранд - по размерам это уже выше классом авто, а стоит как приора люкс,
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Лада приора

Вывод:
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 декабря 2014 в 12:51)
Начинающий водитель
John  Mayer
Форумчанин
1623 дня назад
На данный момент Solano являеться главным конкурентом приоре. Лично я ничего против не имею приоро-водов но многие приоры мне просто не нравяться мне кажеться вообще не корректно сравнивать приору с лифаном
Новенький
jamal
1588 дней назад
Однозначно Солано. Российский автопром отстает от китайского по многим показателям. Начинка в первую очередь.
Начинающий водитель
sergei2101
Форумчанин Первое сообщение
Санкт-Петербург
1189 дней назад
Плюсы Приоры - возможность быстрого и недорого ремонта в случае поломки, у китайцев этих преимуществ нет. Однако у Приоры теснее салон, ведь это считайте та же десятка.
Прохожий
RomanW
Луганск
1431 день назад
Ну тут можно обсуждать во многом, хоть Лифан и китаец. Но приору он обходит как минимум шага на три. Хотя бы взять отделку салона и ее начинку, лифан изначально в базовой комплектации идет с кондером.
Начинающий водитель
Vladislav
Форумчанин
1379 дней назад
Я уважаю отечественный автопром, но из этих двух автомобилей я бы выбрал Лифан Солано. Особенно в плане отделки салона и его вместительности
Прохожий
Mario
1429 дней назад
Лифан явно лучше. Хотя приора как по мне то красивее, только вот по начинке вазики всегда уступают иномаркам, и это их самый большой минус. hoho
Начинающий водитель
Пётр Егоров
Форумчанин
1633 дня назад
Думаю купить Солано, Приору тоже рассматривал, но уж очень много косяков по ней. Так как живу в Москве, проблем с запчастями нет, на дорогах видел много Солано, так что думаю, что машина ок.
Начинающий водитель
Дина
Форумчанин
1386 дней назад
Была Приора у меня, а сейчас Солано. Отличительных особенностей очень много, но Приора поднадоела за пять лет. Солано тоже имеет много преимуществ, не скажу, что он совсем плохой.
Ученик
gula11
Первое сообщение
Бугуруслан
1175 дней назад
Мне кажется лучше Солано по сравнению с Приорой. В Приоре много недочетов и недостатров и по характеристикам он уступает.
Ученик
zarabbo
Николаев
1431 день назад
Однозначно и напрямую дать ответ на вопрос о том, какой из автомобилей лучше, значит, признать, что второй хуже. Вопрос довольно щекотливый, но каждый имеет своё мнение, я отдаю предпочтение автомобилю лифан солано.
Новенький
Egor
Краснодар
1471 день назад
Однозначно Солано. Была у меня как-то Приора и, честно сказать, я не в восторге от этой машины. Ну не то и все тут.
Солано как-то посолидней и лучше по характеристикам.
Модератор Начинающий водитель
dvinnn
Первое сообщение За Модераторство! Форумчанин
Пермь
367 дней назад
Ввиду особенности своей комплекции, однозначно выбираю Солано, т.к. он более вместительный и просторный по-любому: хоть визуально, хоть физически попробовав залезть и усесться в салон...
Мастер
Ivanchenko
Форумчанин Первое сообщение Почетный форумчанин Профессионал форума Гордость форума
Москва
449 дней назад
когда прочитал пост. аж всплакнул, это ж надо такое сравнивать)))
как говориться приору в топку)))
Начинающий водитель
spbchina
Санкт-Петербург
771 день назад
Исходите из своих возможностей. Часто сталкиваюсь с ситуацией, когда люди, живущие ооооочень глубоко в провинции, покупают, к примеру, TIGGО. А потом у них ломается, к примеру, привод или бензонасос. И для них 5к рублей - это огромные деньги. И начинаются сразу проблемы.
Скидки на запчасти до 10%
Интернет магазин запчастей для Китайских автомобилей
Консультация по запчастям
Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Форумчанин Гордость форума Почетный форумчанин Профессионал форума Первое сообщение
Москва
4 дня назад
Тогда им подходит только отечественный авто прим ну или более бюджетные китайцы
Начинающий водитель
spbchina
Санкт-Петербург
771 день назад
Администратор:

Тогда им подходит только отечественный авто прим ну или более бюджетные китайцы

Ну вот я и говорю, что исходить еще нужно из возможностей.
Скидки на запчасти до 10%
Интернет магазин запчастей для Китайских автомобилей
Консультация по запчастям
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.