Выбор масла

Ученик
sairus45
Первое сообщение
Белиз-Сити
743 дня назад
Всем привет. Проверял недавно авто у знакомого в сервисе. Стук непонятный был, но то не суть. Сразу масло решил поменять, т.к. и время было да и пора уже вроде. В общем разговорились со спецом, он рассказал, что последнее время в масло стали добавку отдельно брать и смесь готовую, типо расход в 3 раза меньше. По деньгам выходит дешевле и вроде как практичнее получается.

Погуглил, нашел сайт ( [только для пользователей сайта] аевит помоему называется смесь) но отзывов там не особо. Может кто пользуется подобным? Хотелось бы реальные отзывы почитать.
 Реклама
Спонсор форума
Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Форумчанин Гордость форума Почетный форумчанин Профессионал форума Первое сообщение
Москва
402 дня назад
Не пользовался.... Думаю что можно проверить только на деле самому.....
Ученик
Devlin
Первое сообщение
Москва
4 дня назад
Я заливаю обычные масла, без предпочтения какой-либо определенной фирме http://chery-parts.com.ua/AVTOMASLA,_AVTOHIMIYA_73 Можно сказать за одно и проверяю все без исключения. Пока могу сказать, что на брендовые масла цены значительно завышены, хотя по качеству неизвестные аналоги ничем не уступают. Так что это тоже стоит учитывать при покупке.
Начинающий водитель
golovorez
Первое сообщение Форумчанин
Днепропетровск
875 дней назад
Я пользуюсь маслом фирмы Зик и проблем с авто нет. Скорей всего горе мастер вам хочет навязать очередное ненужное барахло, чтобы заработать денег... они любят так делать.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.