Отзывы о Dongfeng H30

Новенький
ChinaGuru
Москва
1331 день назад
Забрал на той неделе своего DFM H30. Новенький, от запаха просто тащусь. Кстати пугали что подванивать будет в салоне, но ничего такого. Пересел на него с девятки так небо и земля. Может меня владельцы других иномарок и засмеют, но чя покупкой очень доволен. Уж за такую цену машины шикарная, каждого потраченого рубля точно стоит.
 Реклама
Спонсор форума
Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Форумчанин Гордость форума Почетный форумчанин Профессионал форума Первое сообщение
Москва
41 день назад
ChinaGuru:
Новенький, от запаха просто тащусь

Чем пахнет?

Почему именно его ? между чем и чем выбирали? или не выбирали даже

с десяткой не сравнить)) не засмеют китайсцы сейчас достойные и с запчастями нет проблем... ( на крайний случай все заменяемое) (Консультирует по запчастям)
Прохожий
darkJD
Первое сообщение
Тверь
1283 дня назад
увидел живьем в салоне прошлогодни кроссовер h30 DONGFENG. на фото выглядил большим но на самом деле чуть больше жука ниссановского. для города идеальный размер. ужев базе защита днища идет из некрашеного пластика, лэд-оптика, парктронник и мнго чего еще. если сравнивать с авто которые ха ту же стоимость взять сейчас можно то конкурентов у h30 нету
Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Форумчанин Гордость форума Почетный форумчанин Профессионал форума Первое сообщение
Москва
41 день назад
darkJD, [только для пользователей сайта]

А как же [только для пользователей сайта] или [только для пользователей сайта]

если так то он из них самый дорогой )
Прохожий
darkJD
Первое сообщение
Тверь
1283 дня назад
А как же мощность двигателя(115сил против 86), комплектации, дизайн, все это огромные плюсы по сравнению с другими авто этого класса, и за 600 тысяч где вы найдете такое оснащение за эти деньги, на мой взгляд нигде)
Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Москва
41 день назад
darkJD, [только для пользователей сайта]

из тех что есть не сравнение он лучшие всех не спорюДобавлено спустя 3 минутыChinaGuru, Покатаетесь оставьте отзыв пожалуйста Отзывы о Dongfeng H30 Cross
Новенький
ChinaGuru
Москва
1331 день назад
Прокатился на днях в H30. Про дизайн можно много говорить но лучше самим посмотреть. А вот салон – это отдельная тема. Покрытие на креслах супер. Там перфорация, ничего не запотевает. Кожу лично не люблю. а с тканью у многих производителей проблемы. Но в H30 какй-то очень приятный на ощупь материал использовали.
Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Москва
41 день назад
ChinaGuru, китайской пластмассой воняет?
Новенький
ChinaGuru
Москва
1331 день назад
Администратор:

в том то и дело что нет, вообще огонь аппарат, реально советую, вот по ощущению японец или кореец, это что касается салона. Мотор в целом не плохой, будет время запишитесь на тест драйв, попробуйте
Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Москва
41 день назад
ChinaGuru:

Администратор:

в том то и дело что нет, вообще огонь аппарат, реально советую, вот по ощущению японец или кореец, это что касается салона. Мотор в целом не плохой, будет время запишитесь на тест драйв, попробуйте

хорошо попробую )
Новенький
ChinaGuru
Москва
1331 день назад
Прокатился еще на S30, блин, впечетляет, но об этом пожалуй напишу в соответствующем разделе
Boy
Прохожий
Boy
Первое сообщение
Лодейное Поле
1263 дня назад
хочу себе макс.комплектацию – у DFM H30 вообще разница между базовой и максимальной такая небольшая, что даже смешно как то не доплатить. единственное думаю как у него автомат, кто нибудь знает?
Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Москва
41 день назад
Да нормальный автомат ) тем более если ты будешь брать новый ... (я бы брал автомат...)

я в живую так и не седел в машине...
Прохожий
darkJD
Первое сообщение
Тверь
1283 дня назад
хочу взять кросс h30 для работы. бюджет маленький а амбиции большие) приезжают будущие партнеры а мы их на рено кенгу возим – стыд) дунфенг шикарно смотриться судя по фото. еще и просвет в норме а то нам пока дорогу сделают к офису сто лет пройдет....
Boy
Прохожий
Boy
Первое сообщение
Лодейное Поле
1263 дня назад
почитал отзывы на шумку ДФМ H30, думал там реально проблема… люди, вы в Ладе или Деу давно не ездили! вот там реально горло болит раговаривать! А тут норм, я бы даже заморачиваться не стал ставить что-то, а уж тем более обесшумливать весь салон.
Мастер
Артур
Форумчанин Первое сообщение Почетный форумчанин Профессионал форума
1036 дней назад
Boy:
Ладе или Деу давно не ездили! вот там реально горло болит раговаривать
Ну наверное это все-же перебор, может про гремячку Даду я еще и соглашусь, но в Деу все-же покомфортней, если на нормальной резине. Конечно шумоизоляция H30 намного качественнее, сэтим я не спорю, интересно чем это обусловленно? Где и какие места шумоизолировали с завода?
Прохожий
Передреев Алексей
Первое сообщение
1226 дней назад
Классная иномарка, явно H30 Cross предпочел бы большинству бюджетных европейцев. Машина выглядит явно дороже, чем стоит, особенно салон. Красные вставки на сидениях просто отличное решение, сразу такое настроение спортивное создается!
Мастер
Ivanchenko
Форумчанин Первое сообщение Почетный форумчанин Профессионал форума Гордость форума
Москва
536 дней назад
Boy:
люди, вы в Ладе или Деу давно не ездили! вот там реально горло болит раговаривать!
да и еще если по наших дорогах с ветерком прокатиться))))
Прохожий
savemeplease
Первое сообщение
Санкт-Петербург
1205 дней назад
Дунфэн Кросс модель более чем достойная. В обслуживании неприхотливый, детали по цене узнавал — почти как на Ладу. Салон аккуратный, столько электроники, что я еще даже не все опции мультимедии использовал. За полгода ничего не ломалось.

Ivanchenko:
да и еще если по наших дорогах с ветерком прокатиться))))
rofl башню сносит
Прохожий
Suharik
Первое сообщение
Москва
1173 дня назад
Впечатления от Дунфен Х30 однозначные — надо брать. Сестра катала, когда к ней в гости приехали. Меня, мужа, двух взрослых сыновей — и все помещались. Еще и на багаж место оставалось. Живет она за городом, говорит специально выбирала машину, которая в любую погоду до дому довезет. Пока ожидания оправдывает.
Прохожий
Павел
Первое сообщение
Уфа
1159 дней назад
У меня дача за городом, проселочная дорога дай боже. В грязь так вообще практически вплавь добираемся. Ищу машину, которая бы проехала + в городе себя нормально вела + недорогая. Ни одного варианта лучше DFM H30 пока не видел. Как клиренса 175 хватает?
Прохожий
tany
Первое сообщение
Москва
1149 дней назад
Влюбилась в H30, как только за руль села. Приборная панель сделана замечательно, все рычаги/кнопки на своих местах. Материалы не премиум класса, но на ощупь приятненькие. Сидения красные с черным отличное решение, сразу авто выделяется.
Прохожий
Евгения
Первое сообщение
Москва
1114 дней назад
Я пересела на Дунфэн Кросс с Соляриса… Небо и земля, если честно. Из плюсов Соляриса только расход маленький отметить могу, а так – слишком легкая, кренит, слушается плохо… Никак мы с ней не могли найти общий язык. А еще очень бесило, что водители на дороге не считались, подрезали постоянно, в кучу аварийных ситуаций попадала. А Дунфэн и выглядит мощно, и дизайн у него крутой, можно с премиальными авто сравнивать. Управляемость тоже на высоте – купили автомат, езжу и просто каждой минутой наслаждаюсь. Очень рекомендую!
Прохожий
kow117
Первое сообщение
Казань
1063 дня назад
Автомат - стандарт, мне понравился, прокатился на тестдрайве ( Маршрут не лучший выбирал, с ямками и лежачими полицейскими). Очень понравился аппарат, шумоизоляция и ходовка - тоже - плюс!
На тест приехал на другом китайце (Чери Индис, у супруги взял), на однодисковом роботе - было с чем сравнить)))
Прохожий
Евгения
Первое сообщение
Москва
1114 дней назад
Кто про клиренс спрашивал, у Дунфэн H30 его за глаза для наших дорог хватает. И на дачу по грунтовке катаюсь, и по городским колдобинам, ничего не цепляю. А просвет перед передним бампером вообще большой, так что с бордюрами справляется на ура.
Прохожий
slava
Первое сообщение
Санкт-Петербург
1109 дней назад
хэтчбек H30 в кросс-версии отличное авто для города. макс. скорость в пределах 180 км/ч, 117 л.с. макс. мощность, расход тоже смешной какой то, на уровне матиза. только выглядит при этом круто
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.