Отзывы о Dongfend s30

Новенький
ChinaGuru
Москва
1186 дней назад
Меня опции комфорта в Dongfeng s30 подкупают, в частности акустика прикольная, там уже в базе 4 колонки, можно с usb проигрывать, а в продвинутой комплектации так вообще 6 динамиков, никогда у машин таких дешевых не видел! Ну и другие плюшки имеются – тот же климат-контроль. Кажется реально машина, в которую не стыдно друзей звать!
 Реклама
Спонсор форума
Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Форумчанин Гордость форума Почетный форумчанин Профессионал форума Первое сообщение
Москва
75 дней назад
Спасибо ) не знаете http://kitayavto.net/forum/thread29350.html ??
Новенький
ChinaGuru
Москва
1186 дней назад
Администратор:

Спасибо ) не знаете http://kitayavto.net/forum/thread29350.html ??

точно не знаю, знаю что 1.6 л и где то около 117 сил. И еще расходники вроде от французов и японцев подходят. Если что нибудь рухнет то запчасти найти будет легко, да и не дорого. Очередной плюс. А так ну чисто с технической точки зрения в моторе нечему ломаться, все таки атмо, 1.6
Прохожий
Grizzly
Серпухов
1186 дней назад
В свое время имел опыт с дешевыми автомобилями, которые после 30 тыс. км сыпаться начинают, так что дешевле в гараже держать и никуда не выбираться. Не езда, а сплошная борьба за выживание. Но судя по тому что про С30 читал, машина что надо. Можно вообще под капот до 50 тыс. не заглядывать, да и расходники все дешевые
Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Форумчанин Гордость форума Почетный форумчанин Профессионал форума Первое сообщение
Москва
75 дней назад
Grizzly, ездил на нем?
Boy
Прохожий
Boy
Первое сообщение
Лодейное Поле
1118 дней назад
искал седан с автоматом, который бы норм при минусах работал. внес предоплату за донгфэнг S30. кучу отзывов перелапатил, пишут, что каждого рубля машина стоит. из того, что доделать, только шумка, но я на тестдрайве и этог особо не заметил. посмотрим как будет себя в деле вести, но пока по тому, что я прочитал и увидел, оптимльно по соотношению денег и качества.Главный вопрос стоит ли брать как считаете?
Прохожий
Marad
Первое сообщение
1174 дня назад
мне S30 чисто внешне нравится, такой ладненький , элегантненький, и расцветки у него очень приятные. я бы себе беленый взял, он очень круто с хромированными деталями на кузове смотрится. и у салона цвет приятный. Но взял аш30 крос, а то за городом на седане не очень(
VVV
Прохожий
VVV
Первое сообщение
1160 дней назад
коллеге недавно пригнали дунфэн с30, правда у него из китая, но мне очень понравилась – внутри просторная, выглядит так прилично. вот жду, когда у нас поблизости откроют офдилера салон, посмотрим, такие же ли в россии собирают.
Мастер
Артур
Форумчанин Первое сообщение Почетный форумчанин Профессионал форума
891 день назад
Еще подкупает, что сходства по внешности S30 с представителями именитых марок практически не замечаешь и приятный бонус в виде электролюка, тоже радует, а надежность проверит время.
Мастер
Ivanchenko
Форумчанин Первое сообщение Почетный форумчанин Профессионал форума Гордость форума
Москва
392 дня назад
ChinaGuru:
Кажется реально машина, в которую не стыдно друзей звать!
Как гласит народная мудрость, лучше плохо ехать чем хорошо идти.
Если хорошо следить за автомобилем, то и в москаль не стыдно друзей звать))
Прохожий
Передреев Алексей
Первое сообщение
1082 дня назад
А вам DFM S30 кого-то из европейцев напоминает? Мне вот лично не кажется на кого-то похожим… Внешность такая колоритная, узнаваемая, симатичная, чего уж тут говорить. Первый на моей памяти китайский автомобиль, про которого можно сказать, что у него свое лицо есть.
Прохожий
Рыжик
Первое сообщение
Санкт-Петербург
1074 дня назад
Сама я не водитель, могу только субьективно рассказать, что нравится у ДФМ с30. Во-первых салон: все решено со вкусом, показания приборов четкие, мультимедия не тормозит. Во-вторых дизайн: очень ладная машина, у нас в белом цвете, очень красиво с серебристыми деталями смотрится. В-третьих багажник: еще не сталкивалась с ситуацией, когда что-то не влезало.
Мастер
Ivanchenko
Форумчанин Первое сообщение Почетный форумчанин Профессионал форума Гордость форума
Москва
392 дня назад
Не, ну а если без шуток, то автомобиль действительно очень хороший. Что мне еще очень нравиться, что он уверенно держится на дороге, легкоуправляемый, и не смотря на его габариты - маневренный.
Прохожий
RedHat
Первое сообщение
Санкт-Петербург
1068 дней назад
Согласен, да, и моей жене Дунфен S30 очень понравился, я очень китайца брать не хотел, все искал недостатки, дважды на тест-драйве были… В итоге полностью поменял мнение, машина, у которой нет слабых мест, притом за такие деньги, что аналогов просто нет. Пока «в деле» 3 недели, вся семья в восторге!
Прохожий
sacha
Первое сообщение
Москва
1062 дня назад
регулировка руля по вылету и высоте – вот это я понимаю! у большинства бюджетных авто о таком только мечтать можно. а в s30 дунфеновский так сразу сел, покрутил пару минут и нашел положение прямо под себя. класс!
Прохожий
nadss
Первое сообщение
1054 дня назад
Седан s30 очень понравился дизайном, вроде и ничего особенного, а смотрится стильно. Еще нравится, что не стали делать сильный уклон в спортивность. Такая машина и девушке, и парню, и человеку старшего возраста подойдет. Молодцы! v
Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Москва
75 дней назад
Нужен модератор на форум из владельцев этой машины напишите если есть желающие
Прохожий
lupenko
Первое сообщение
Санкт-Петербург
1020 дней назад
Родители брали DFM S30 в салоне Омске, едзят они в щадящем режиме. Но пару раз и по бездорожью пришлось прокатиться, и в морозы до -35. Ходовая и движок отлично справляется. За почти год эксплуатации пришлось поменять только сальник коленчатого вала.
Прохожий
Луноход
Первое сообщение
Ставрополь
1020 дней назад
Знакомый на днях дал порулить Дунфэн С30, был приятно удивлен. Очень приятно вести, как-то сразу свое положение за рулем нашел, все датчики под рукой, стартует плавно, тормоза отличные. По управляемости с Пыжиками или Ниссанами сравнил бы.
Прохожий
medj
Первое сообщение
Москва
1004 дня назад
катался на дунфен с30 с другом, приятные впечатления остались. подвеска могла бы быть и помягче, а в целом резвый, с нормальной проходимостью. салон просторный, к материалам не придерешься. scratch
Прохожий
Ольга
Первое сообщение
Москва
998 дней назад
Хочу салон у Дунфен S30 похвалить. Как дачный сезон начался, чего только в салоне не возили. Так сидения очищаются на раз, даже моющее средство в воду не всегда добавляю! Ну про просторность и говорить нечего, салон огромный + багажник – только какие-нибудь длинномерные грузы не поместятся, а для бытовых нужд всегда хватает. smile
Прохожий
Василий
Первое сообщение
Санкт-Петербург
985 дней назад
У меня не было цели сэкономить на машине, но так уж получилось, что среди всех вариантов в салонах нашего города именно S30 от Дунфена больше всего понравился. Долго сомневался (все же китаец!), советовался с механиками, в итоге решился и ни капли не жалею. Ни одного минуса, который обычно китайским авто приписывают не заметил – ни запаха, ни зазоров, ни ломучести. Отличное авто, а за свои деньги так просто лучшее из лучших!
Прохожий
slava
Первое сообщение
Санкт-Петербург
965 дней назад
Владею S30 DFM 5 месяцев. Из плюсов: экономичность (расход 95 в районе 10, и это с кондиционером и по городу), отличная управляемость, большой багажник, неплохая динамика. Минус только один незначительный нашел — хотелось бы побольше отсеков в салоне для мелочей, но может это только у меня с женой и тремя детьми проблема, что всякие салфетки/игрушки по салону летают.
Новенький
Shelly
Первое сообщение
713 дней назад
Здравствуйте!
Мы являемся официальным китайский поставщиком запчастей грузовиков и спецтехников: (Howo, Sinotruck), Shacman (Shaanxi), Dongfeng, Beiben, Foton, FAW, CAMC и др.), спецтехнике (XCMG, Shantui, SDLG, Liugong и др.) и двигателям (CumminsCUMMINS, WeiChai, YuChai, ShangChai и др.).
Будем рады сотрудничеству и ждём Ваших запросов. Компания Sinoexpro – Ваш лучший выбор!
www.sinoexpro.com
https://sinoexpro.en.alibaba.com/
610, Bldg. A, Huaqiang International Center, No. 157,
Shanda Road, Lixia Dist., Ji'nan, Shandong, China
Е-mail:sales5@sinoexpro.com
Тел:+86 (531) 8699 9353Добавлено спустя 5 минутНаши оставные продукции: запчасти для грузовиков (Howo, Sinotruck), Shacman (Shaanxi), Dongfeng, Beiben, Foton, FAW, CAMC и др.), спецтехнике (XCMG, Shantui, SDLG, Liugong и др.) и двигателям (CumminsCUMMINS, WeiChai, YuChai, ShangChai и др.).
Sinoexpro стремится предоставить клиентам наилучшие запчасти и строго следит за их качеством. Чтобы удовлетворить требования различных клиентов, компания может предложить как оригинальные запчасти, так и дубликаты. Sinoexpro также осуществляет техническую поддержку, то есть кроме поставки запчастей, помогает клиентам решить возникшие технические проблемы.
Будем рады сотрудничеству и ждём Ваших запросов. Компания Sinoexpro – Ваш лучший выбор!
www.sinoexpro.com
https://sinoexpro.en.alibaba.com/
610, Bldg. A, Huaqiang International Center, No. 157,
Shanda Road, Lixia Dist., Ji'nan, Shandong, China
Тел:+86 (531) 8699 9353
Начинающий водитель
Rolya Rlrrlrll-Rlrrll
Первое сообщение Форумчанин
Chernihiv
304 дня назад
Классная акустика в автомедия. Два года назад купил у них http://automediya.ru/category/akustika/?in_stock_only=on&brand - данную систему. Ничего не посыпалось, не стало репеть и т.д. Реально все круто и за 5 000 рублей!
Новенький
Shelly
Первое сообщение
713 дней назад
Здравствуйте!
Это Маша из Jinan sinoexpro Компании.Я узнала, что ваша компания в основном занимается автозапчастей, например: SHACMAN, DONGFENG, FAW,HOWO,FOTON,а также наши компании оставные продукции:запчасти (Howo, Sinotruck), Shacman (Shaanxi), Dongfeng, Beiben, Foton, FAW, CAMC и др.), спецтехники (XCMG, Shantui, SDLG, Liugong и др.) и двигателя (CumminsCUMMINS, WeiChai, YuChai, ShangChai и др.), если вам нужно,свяжитесь со мной, пожалуйста.
Если вы не заготовщик(заготовщица),то пожалуйста скажите мне закупки кантакты.Спасибо Вам.
С уважением,
Маша
www.sinoexpro.com
Тел:+86 (531) 8699 9353
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.