Какой марки масла вы заливаете в свои автомобили ?

Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Форумчанин Гордость форума Почетный форумчанин Профессионал форума Первое сообщение
Москва
401 день назад
Какой марки масла вы заливаете в свои автомобили ?
 Реклама
Спонсор форума
Начинающий водитель
Dobkin
Форумчанин Первое сообщение
872 дня назад
Я заливаю Repsol 5w30 - просто мне машину с этим маслом уже передали. Посмотрел, динамика хорошая, машина быстра, скорости переключатся хорошо, вот и доливаю. Хватает на 15 тысяч, но масло дорогое.
Начинающий водитель
Stas  Hrytskevich
Форумчанин Первое сообщение
865 дней назад
Пользуюсь исключительно Ликви Молли полусинтетикой 10w40, очень доволен, двигатель работает стабильно, нагара нет.
Начинающий водитель
golovorez
Первое сообщение Форумчанин
Днепропетровск
874 дня назад
На данный момент использую масло Зик 10w45, на мой взгляд качество и цена соответствует, для бюджетных авто вариант очень даже неплохой. Но масла на 10тис. пробега не хватает, лучше менять каждые 8-9.
Новенький
Николай Махрин
Первое сообщение
873 дня назад
Для своего Volkswagen Multivan T5 Startline, c допуском по маслу VW 506.01, использую масло SAE 0W-30 ADDINOL MEGA LIGHT MV039.
Прохожий
VITALY
Первое сообщение
Донецк
871 день назад
Я заливаю полусинтетику бельгийской фирмы WOLF 5w40. По цене оно недорогое, и самое обычное. Хотя конечно думаю перейти на что-нибудь подороже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2015 в 08:57)
Новенький
Андрей Тимуров
Первое сообщение
Днепропетровск
650 дней назад
VITALY:
Я заливаю полусинтетику бельгийской фирмы WOLF 5w40. По цене оно недорогое, и самое обычное
Согласен полностью, что за эти деньги вполне достойное масло, которое я эксплуатировал в течении 10 лет, отлично подходит не для авто класса люкс. Если есть желание попробовать что-то более дороже и как уверяют очень качественное, то могу порекомендовать попробовать масла фирмы Xenum.
Мастер
Артур
Форумчанин Первое сообщение Почетный форумчанин Профессионал форума
646 дней назад
Сам пользуюсь кастрол 5w 40 меняю каждые 10 тысяч мотор масла не жрет не дымит чистенький внутри также определяю для себя качество масла так: если масло быстро темнеет значит оно хорошее если нет значит подозрение на туфту или подделку.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.