Chery Arrizo 7 (M16) - авто для наших дорог

новый экономичный седан с усовершенствованной подвеской
Прохожий
vinnitsa81
Первое сообщение
Винница
961 день назад
За 10 лет после первого прихода китайцев на рынок пост-советских стран прогресс на лицо. Самое ощутимое - отвратительный запах пластика в этом седане полностью отсутствует. Цена в автосалонах - 600,0 тысяч рублей или 240,0 тысяч гривен. Мотор очень экономичный, с объмом 1,6 и 126 конскими силами, медленно разгоняется (12 секунд до до 100 км), расход топлива по городу 7-7,5 литров, что для украинцев где цена на бензин растет быстрее доллара очень существенно. Максимальная скорость 185 км/ч. Владельцы отмечают подвеску, которую проектировали англичане, она очень хорошо гасит вибрации от всех ям на наших дорогах.
 Реклама
Спонсор форума
Новенький
Sergey9
Первое сообщение
Москва
434 дня назад
Да, китайцы заняли весь наш рынок, но в этом нет ничего плохо, машины у них хорошее. Chery Arrizo 7 классный автомобиль, смотрел пару тест-драйвов, мне очень понравилось, движок просто супер, особенно понравился салон. Вот только сомневаюсь, что подвеска гасит все вибрации наших дорог smoke
Ученик
Павел С
Первое сообщение
Москва
933 дня назад
Самое слабое что есть у всех Чери, это ходовая. Мне это известно как инженеру по гарантии автомобилей. Каждый второй гарантийный ремонт. это или стойки, или амортизаторы, или сама подвеска. Англичане разработали, а китайцы не точно скопировали))))
Прохожий
VITALY
Первое сообщение
Донецк
960 дней назад
Судя по внешности Chery Arrizo, англичане проектировали не только подвеску. Смотрится отлично машинка, даже и придраться не к чему. За эту цену желающих купить будет много. Будем надеется, что качество у неё будет соответствовать внешнему облику.
Мастер
Артур
Форумчанин Первое сообщение Почетный форумчанин Профессионал форума
734 дня назад
седан Chery M16 выпуска 2014 в салонах пока не встречал, но прогнозируемая цена базовой комплектации обещают от 15 тыс. у.е, а это ни как не 240,0 тысяч гривен, так что не думаю, что в наше время будет много желающих.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.