Интернет-магазин. "L.Locker" - 5%

продажа авто-аксессуаров
Новенький
Locker
Первое сообщение
Москва
3 дня назад
Компания L.Locker-стабильно развивающаяся российская производственно-коммерческая
компания.
Начиная с 1993 года компания успешно производит и реализует широкий ассортимент
аксессуаров для отечественных и иностранных автомобилей.
Отличаясь лучшим соотношением цены и качества, продукция торговой марки L.Locker хорошо
известна не только на Российском рынке, но и за рубежом.
Производственные цеха Компании оснащены современным оборудованием, позволяющим
выпускать продукцию высокого качества за счет автоматизации технологического процесса и
использования системы контроля качества используемого сырья и готовых изделий.
Применяемые прогрессивные технологии производства позволяют оперативно совершенствовать
существующую продукцию и разрабатывать новые изделия в соответствии с современными
требованиями эксплуатации автомобиля и соблюдением всех санитарно-эпидемиологических
норм.
Качество работы Компании подтверждено международным стандартом ISO 9001:2008.
Компания L.Locker поставляет продукцию в 62 региона России и страны СНГ.
Компания L.Locker постоянно участвует в российских и международных автомобильных выставках
и автосалонах, на которых продукция Компании вызывает повышенный интерес у посетителей.
С марта 2011 года Вы можете приобрести продукцию выпускаемую Компанией L.Locker в розницу,
заказав ее в интернет-магазине.
Заказать можно на нашем сайте: http://shop-locker.ru/
Свяжитесь с нами: +7 495 777 55 85
+7 903 184 94 07
shop@locker.ru
294408408
Отправляем заказы по всей России:Транспортными компаниями,Почтой России,ЕМС.
Ваши заказы можно забрать из нашего офиса: Москва , Остаповский проезд д.13 с 9 до 18 .
Для вашего автомобиля Changan Eado мы производим:
3D Коврики в салон Changan Eado (11-) (полимерные) L.Locker http://www.shop-locker.ru/056053124054053048051/
Коврик в багажник Changan Eado (11-) (полимерный-1000,двухслойный-800,пластиковый-600) L.Locker
http://www.shop-locker.ru/049057051055/049057051056/cat/056054/
При оформлении заказа укажите название клуба и ваш ник для получения 5% скидки
Также вы можете заказать аналогичный ассортимент на Changan CS35 и на многие другие автомобили
 Реклама
Спонсор форума
Мастер
Ivanchenko
Форумчанин Первое сообщение Почетный форумчанин Профессионал форума Гордость форума
Москва
29 дней назад
У меня товарищ с работы делал у Вас заказ, остался доволен!
Новенький
Locker
Первое сообщение
Москва
3 дня назад
Ivanchenko:

У меня товарищ с работы делал у Вас заказ, остался доволен!
Спасибо,стараемся.
Мастер
Ivanchenko
Форумчанин Первое сообщение Почетный форумчанин Профессионал форума Гордость форума
Москва
29 дней назад
Locker:
Спасибо,стараемся
это хорошо когда компания старается на благо потребителя, зарабатывая на этом не только деньги, а и авторитет. молодцы. так держать.
Новенький
Locker
Первое сообщение
Москва
3 дня назад
Ivanchenko:

Locker:
Спасибо,стараемся
это хорошо когда компания старается на благо потребителя, зарабатывая на этом не только деньги, а и авторитет. молодцы. так держать.
Сами понимаем,всех денег не заработать,а репутация дороже денег,все на благо людям,еще раз спасибо за теплые слова.
Мастер
Ivanchenko
Москва
29 дней назад
всегда пожалуйста) если есть за что, то почему бы и нет. я такой прямолинейный, если будет за что, то могу и наругать!))) так что старайтесь, я буду контролем совести)
Новенький
Locker
Первое сообщение
Москва
3 дня назад
Ivanchenko:

всегда пожалуйста) если есть за что, то почему бы и нет. я такой прямолинейный, если будет за что, то могу и наругать!))) так что старайтесь, я буду контролем совести)

Быть идеальными во всем,тем более для организации где много людей,невозможно,но главное отношение к ошибкам и стремление стать лучше!
Мы как и раньше стараемся быть как можно лучше и все возможные ошибки исправлять максимально безвредно для клиентов.Ваши отзывы очень полезны для нас,если будет за что ругать ругайте,будем исправляться)
Новенький
Locker
Первое сообщение
Москва
3 дня назад
Убедительная просьба,при оформлении заказа обязательно указывайте что вы являетесь участником форума!!!вы нам очень поможете этим несложным действием,спасибо.
Новенький
Locker
Первое сообщение
Москва
3 дня назад
Пример коврика в багажник на Changan Eado,цена от 600 до 1000 рублей,в зависимости от материала

3D коврики в салон на Changan Eado,цена 1500 рублей
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2015 в 12:57)
Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Форумчанин Гордость форума Почетный форумчанин Профессионал форума Первое сообщение
Москва
284 дня назад
Locker, создайте тему http://kitayavto.net/forum/1111 коврики на Changan Eado
Новенький
Locker
Первое сообщение
Москва
3 дня назад
У нас появились подкрылки на Changan CS35,приобрести вы можете их на нашем сайте по ссылке в начале темы.
Новенький
Locker
Первое сообщение
Москва
3 дня назад
Сетки для радиатора размером 100х50,черные,белые,более крупного и более мелкого просева.Но они универсальные и стоят 500 рублей.
Новенький
Locker
Первое сообщение
Москва
3 дня назад
!!!Внимание!!!
Цены на текстильные(сезонные) коврики в салон снижены!!!
Посетите наш [только для пользователей сайта] ,возможно вы найдете не только себе но и своим близким полезные товары по низким ценам,не забывайте что при оформлении заказа вы можете указать форум на котором вы нашли о нас информацию и получить 5% скидку на все товары в нашем ассортименте.
Новенький
Locker
Первое сообщение
Москва
3 дня назад
Внимание! В дни с 23 до 25 числа наш магазин будет работать только для самовывоза,время работы с 10:00 до 16:00.
Не забывайте при заказах указывать принадлежность к клубу,вы получите скидку 5%.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2017 в 16:06)
Новенький
Locker
Первое сообщение
Москва
3 дня назад
Теперь у нас доступен сервис по установке купленного у нас оборудования www.shop-locker.ru/049055049050 .
При заказе указывайте что вы участник клуба.
Новенький
Locker
Первое сообщение
Москва
3 дня назад
При заказе укажите: клуб, Ваш ник и номер клубной карты или на сайте введите ПРОМО-КОД LL051993

Напомню контактную информацию нашего интернет магазина.

+7 495 777 55 85
+7 903 184 94 07

shop@locker.ru
http://www.shop-locker.ru/

Пн — Пт с 9:00 до 20:00
Суббота с 10:00 до 16:00

Доставка нашим курьером или можете забрать в нашем офисе.

Отправляем заказы в регионы транспортными компаниями или Почтой России.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.