беда с подшипниковыми опорами

выдавливает опоры
Прохожий
semen
Первое сообщение
Екатеринбург
1191 день назад
поставил газомасляные каябовские стойки и опоры поменял через месяц их выдавило купил другие поставил и та же беда. Подсажите в чем причина?
 Реклама
Спонсор форума
Начинающий водитель
spbchina
Форумчанин Первое сообщение
Санкт-Петербург
861 день назад
semen:

поставил газомасляные каябовские стойки и опоры поменял через месяц их выдавило купил другие поставил и та же беда. Подсажите в чем причина?

Так все очень просто. Амортизаторы KAYABA не ОРИГИНАЛЬНЫЕ. Это все желание иметь лучше. Но у них шток ДЛИННЕЕ. И подвеска работает НЕПРАВИЛЬНО.
В идеале - родные, оригинальные амортизаторы, родные опоры. Китайцы не дураки, если бы хотели поставить kayaba, поставили бы. Но им нужно продавать СВОИ запчасти, а не японские, поэтому всегда у их запчастей есть нюансы. Но этого никто не учитывает.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 августа 2015 в 21:25)
Скидки на запчасти до 10%
Интернет магазин запчастей для Китайских автомобилей
Консультация по запчастям
Прохожий
Юрий Алексеевич
Первое сообщение
Monchegorsk
767 дней назад
ставьте стойки каяба для мк кросс ..333368... и не будет проблем .
Новенький
федя
Первое сообщение
Владимир
190 дней назад
Тоётовские опоры хороши но дорого и не факт что не продадут подделку.Я поставил приоровские,идея не моя с украинского форума.Но надо переделывать,не каждый пойдёт на это.Езжу 2 года без проблем.
Новенький
федя
Первое сообщение
Владимир
190 дней назад
Вот фото без проставки.
Новенький
Solvers
Первое сообщение
Гадяч
233 дня назад
На днях заменил стоковые передние стойки, прошли на удивление 100000 км, не текли ни разу, но подстукивали с выпуска авто. Поставил КYB, даже больше понравились чем родные, и не мягкие и не жёсткие, пробоев нет, ну и самое главное нет этого противного подстукивания.
Новенький
Kvazar
Первое сообщение
Головно
293 дня назад
Solvers:
На днях заменил стоковые передние стойки, прошли на удивление 100000 км, не текли ни разу, но подстукивали с выпуска авто. Поставил КYB, даже больше понравились чем родные, и не мягкие и не жёсткие, пробоев нет, ну и самое главное нет этого противного подстукивания.
Такие же себе ставил на свой Джили на 40 тысяче, рановато как-то, но по своей же ошибке угробил стойку, въехав в глубокую яму на высокой скорости. Ощущения от стуков были такие, что вроде машина вот-вот сейчас развалиться. Слава Богу, что больше ничего не сломалось. Только мне они подошло не идеально, оказались ниже штатных примерно на 1,5 см, поэтому пришлось купить проставки под передние стойки, вазовские взял (21 мм).

На форумах неплохие отзывы о стойках Konner (Корея). По каталогу в Экзисте глянул [только для пользователей сайта] то около 1000 грн стоят, столько же и КYB. И еще вот один хороший аналог Tokico B3317.

федя:
Тоётовские опоры хороши но дорого и не факт что не продадут подделку.Я поставил приоровские,идея не моя с украинского форума.Но надо переделывать,не каждый пойдёт на это.Езжу 2 года без проблем.
Если с деньгами туго, то почему-бы и нет. Хотя над новеньким авто жалко издеваться. На счет подделок согласен, гарантии никто не даст, поэтому перед покупкой лучше поспрашивать на форумах где брали и как ездит. Я лично с Экзистом проблем не имел никогда.
Новенький
EvgeniSolovev
Первое сообщение
Кривой Рог
234 дня назад
Kvazar:
На форумах неплохие отзывы о стойках Konner (Корея). По каталогу в Экзисте глянул https://exist.ua/cat/TecDoc/Cars/Geely то около 1000 грн стоят, столько же и КYB. И еще вот один хороший аналог Tokico B3317.
Вначале зимы поменял передние амортизаторы на Kayaba 333368, т.к. родной правый застучал. Клиренс не замерял, по судя по ощущениям - остался примерно тот же. На переднюю подвеску не пробивает. В целом доволен.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.