Где купить мкпп ???

Прохожий
E133KC
Первое сообщение
Красноярск
817 дней назад
Добрый день Ребят подскажите пожалуйста где купить МКПП на Джили MK Cross 2012года машинка показала себя очень замечательно за 3 года оправдала себя на все что можно с пробегом 270000 сидит на межгороде под прицепом родной мотор Устал на 150тышах Ну пришлось поставить туда 7 А 1.8 который машина стала совсем другая но коробка подвела
 Реклама
Спонсор форума
Прохожий
E133KC
Первое сообщение
Красноярск
817 дней назад
Ну что никто не покупал коробку что-ли для кросса.один такой что-ли??? Во беда то!!!
Прохожий
E133KC
Первое сообщение
Красноярск
817 дней назад
В течение полугода где Я только не искал за бу просят 40 новая 60-70 то во ценники а афицалы вообще 120 просят ужас . пришёл я к одному выводу пробовать не хочу вот буду переделывать на 7а все мотор уже стоит каропка есть и буду на япона китайке ездить , v
Прохожий
Марина Титова
Первое сообщение
Днепропетровск
752 дня назад
Ну и цены у вас, я на Украине меняла коробку, то с работой заплатила 20 тысч гринов, это на ваши порядка 58 тысч,и думала что это у нас очень дорого!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2015 в 17:48)
Мастер
Артур
Форумчанин Первое сообщение Почетный форумчанин Профессионал форума
734 дня назад
Наверное это вы давненько меняли коробку, сейчас она сама стоит в районе 20т.гр правда в сборе, если сомневаетесь то смотрите сами http://chery-parts.com.ua/KPP_v_sbore_Geely_MK_5981. Да и за установку сдерут пожалуй не меньше 3-5 тысяч, хотя цены сейчас у всех разные и можно найти умельца и подешевле.
Мастер
Ivanchenko
Форумчанин Первое сообщение Почетный форумчанин Профессионал форума Гордость форума
Москва
235 дней назад
E133KC:
Добрый день Ребят подскажите пожалуйста где купить МКПП на Джили
Я бы рекомендовал заглянуть в Китаец [только для пользователей сайта] думаю там Вы точно найдете. Кстати, служба доставки работает нормально, так что в любую точку можно получить товар.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.