Плавность езды

Новенький
Satsugai1
Первое сообщение
Калуга
398 дней назад
Всем добрый день,форумчане! Назрел такой вопрос,были проблемы с машиной,все решил,остался один вопрос.
Подскажите пожалуйста,если в курсе,при разгоне авто происходит следующее,на второй скорости если разгоняться то до 40-45 км/ч разгон активный,далее до 60 км/ч резко тяга пропадает,будто за зад кто-то держит,после 60 км/ч снова резвый разгон становится. Ребят,может это особенность машины,я не знаю,в интернете не нашел ничего подобного,может кто сталкивался?
Заранее огромное спасибо,извиняюсь за такие глупости.
 Реклама
Спонсор форума
Новенький
ind71
Первое сообщение
594 дня назад
У меня похожая байда. При плавном разгоне на любой передаче в диапазоне 2400-2500об/мин провал случается, примерно как описано выше было. Думаю, прошивка поможет.
Модератор Ученик
roma
Первое сообщение
Псков
398 дней назад
многие пишут про замену свечей,помогает.мне не помогло.пришлось прошивать.у на в Пскове цена вопроса 3500 руб.
Новенький
Satsugai1
Первое сообщение
Калуга
398 дней назад
Эх,свечи поменял на NGK от лады 2110 изменений никаких,на счет прошивки слышал,но у нас она в Калуге стоит в среднем 5000+-500 руб,не хотелось бы наколоться,так как в компетентности электриков наших сомневаюсь)
Модератор Ученик
roma
Первое сообщение
Псков
398 дней назад
согласен.хороший электрик на вес золота,как говорят.у меня был опель вектра б,была плавающая проблема в электрике-это что то.я всех эл.нашего древнего города обошёл пока исправили.вот теперь тока у него лечу.поспрашивай у знакомых мож кто обращался.я б советовал к электрику
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.