какие нужны запчасти чтоб поменять задние стойки амортизатора на чери тиго 2.4 ?

Ученик
rules
Первое сообщение
Новый Уренгой
460 дней назад
какие нужны запчасти чтоб поменять задние стойки амортизатора на чери тиго 2.4 двс 2006 г.в(сален блоки и т. д)у меня сказали вся задница под замен)
 Реклама
Спонсор форума
Начинающий водитель
spbchina
Форумчанин Первое сообщение
Санкт-Петербург
470 дней назад
rules:
какие нужны запчасти чтоб поменять задние стойки амортизатора на чери тиго 2.4 двс 2006 г.в(сален блоки и т. д)у меня сказали вся задница под замен)
Ну это уже по факту. Вся задняя подвеска - это рычаги, стойки стабилизатора, втулки стабилизатора, амортизаторы, пружины, рычаги (или сайлентблоки к ним.
Красным выделил то, что меняют. Это без амортизаторов и пружин.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2016 в 13:02)
Скидки на запчасти до 10%
Интернет магазин запчастей для Китайских автомобилей
Консультация по запчастям
Ученик
rules
Первое сообщение
Новый Уренгой
460 дней назад
spbchina:
Ну это уже по факту. Вся задняя подвеска - это рычаги, стойки стабилизатора, втулки стабилизатора, амортизаторы, пружины, рычаги (или сайлентблоки к ним. Красным выделил то, что меняют. Это без амортизаторов и пружин
спс за ответ но мне надо конкретно стойки стобилезатора амортизатор и что ещё надо мне сказали что стойки падтекли надо менять а что там ещё надо понятия не имею.уже стучат на кочках боюсь стекло задние вылетит. А заказать в магазине сидит пень и говорит (КАНКРЕТНЕЙ МНЕ НАЗВАНИЯ НАДО) С ПЕРЕДИ надо опорные а с зада что?Добавлено спустя 2 минутымне б такую же картинку только задних амортизаторовДобавлено спустя 3 минутыв разрезе
Начинающий водитель
spbchina
Форумчанин Первое сообщение
Санкт-Петербург
470 дней назад
rules:
мне б такую же картинку только задних амортизаторов
Скидки на запчасти до 10%
Интернет магазин запчастей для Китайских автомобилей
Консультация по запчастям
Ученик
rules
Первое сообщение
Новый Уренгой
460 дней назад
спс за помощь))))
Мастер
Ivanchenko
Форумчанин Первое сообщение Почетный форумчанин Профессионал форума Гордость форума
Москва
148 дней назад
rules, а еще как вариант можете обратиться к специалистам магазина "Для Авто" [только для пользователей сайта] .
Они подскажут и подберут, то что нужно.
Я бывает даже если не купить, а просто проконсультироваться (где-то что-то застучали или заскрипело) - то сюда звоню, еще ни разу не отказали.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.