сигнализация для чери амулет

Ученик
Melancholy
937 дней назад
Какую ставили сигналку на чери амулет?
 Реклама
Спонсор форума
Мастер
Артур
Форумчанин Первое сообщение Почетный форумчанин Профессионал форума
326 дней назад
берём обыкновенное четырёхвыводное реле (можно и пятивыводное). Обмотку подключаем паралельно лампам габаритов, а замыкающиеся контакты - один на корпус, другой к дополнительной цепи охраны сигнализации (например багажника или капота). Тогда, если включено внешнее освещение (контакты реле замкнуты), при постановке на охрану сигнализация сама сообщит, что одна из цепей не взята под охрану… Вот и всё!
Ученик
Вадим Остаповець
1020 дней назад
Я бы всё же рекомендовал ставить сигнализацию у сертифицированного установщика, такими вещами должны заниматься профессионалы, желание сэкономить может, к ещё большим тратам привести.
Начинающий водитель
kent284
Форумчанин
Донецк
1015 дней назад
У меня стоит сигнализация Шериф, с обратной связью и с радиусом без препятствий 1500 метров,отличный охранник,дорого но надёжно.
Новенький
LtxTaxi
1015 дней назад
А я такую не купил_денег пожалел,уменя Шериф 700 метров радиус-маловато,но система одинаковая,сканировать почти не возможно,каждое нажатие кнопки сигнал другой частоты.Всем советую.Спец пытался просканировать,насчитал больше 50 не повторяющихся сигналов.
Ученик
Олександр Дуляницький
1015 дней назад
я покупал машину без сигнализации а потом устанавливать в сервисе все работы мне обошлись в 120грн. и сама система сигнализации 900грн.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.