Подделки моторных масел

Прохожий
Brendi86
Первое сообщение
Черкассы
610 дней назад
Недавно покупал масло Mobil1 для своего автомобиля. Всегда масло подходило, машина его не ела. Но недавно заметил, что стал часто менять его, наверно, подделка стала одна, страшно покупать. Жалко автомобиль, убивается двигатель. Может подскажите, как и где лучше покупать масло, чтобы не нарваться на подделку?
 Реклама
Спонсор форума
Прохожий
Alisa12kep
Первое сообщение
587 дней назад
Я покупаю качественный продукт у проверенных магазинах https://www.moyo.ua/search.html?posted=1&s%5Btext%5D=%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%BE&x=0&y=0 на рынках как то страшно покупать много подделок
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2017 в 21:47)
Прохожий
Miras
Первое сообщение
Харьков
250 дней назад
не можу обрати масло..
Новенький
terenova
Первое сообщение
97 дней назад
Может быть вы его часто меняете из-за того что у вас пробег большой? От большой выроботки теряется его свойство.
Котлы длительного горения
Прохожий
Mawa90
Первое сообщение
95 дней назад
У меня машина масло берет, так я частенько подливаю и могу себе позволить поменять только фильтр, а полную замену раз на 15000 пробега.
Прохожий
Kriss
Первое сообщение
Днепропетровск
92 дня назад
Да, с вами я полностью солидарен. Сейчас действительно продается достаточно много некачественного товара - тут не поспоришь. Честно сказать даже и не знаю, что вам посоветовать... Сам я уже не первый год приобретаю [только для пользователей сайта] в интернет-магазине DOK - постоянно остаюсь доволен. Качество хорошее, да и ценовая политика ниже, чем в наших стационарных магазинах.
Прохожий
misha21
Первое сообщение
18 дней назад
Я тоже недавно наткнулся на подделку своего любимого масла. Неприятное это дело, ведь все же это деньги. С тех пор покупаю только в Автоэмирате. Кстати использую моторное японское синтетическое масло SAMURAI GT SAE 5W-40 API SN/CF (1 л). Отличное масло с большим перечнем полезных функций которые оно выполняет. В каталоге можете посмотреть по номеру GT-541.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.