Воздуховод лобового стекла

скрипел воздуховод лобового стекла
Прохожий
Ameri
Первое сообщение
59 дней назад
В машине был ужасный скрип, оказалось скрипел воздуховод лобового стекла. Скрипел при включении печки и даже на не заметных кочках. После осмотра авто, кузовщик сказал что нужно менять. И я решила срочно поменять на новый, но не могла найти подходящей модели, так как оказалось воздуховод лобового стекла, является основной и дорогой деталью. Только на сайте магазина Китай-город.рф нашла нужную мне модель по самой низкой цене. Я обрадовалась и сразу же заказала "Lifan B8121413 воздуховод лобового стекла", заказ отправили в тот же день. С экспресс-доставкой по России - от 2-х дней , заказ я получила довольно быстро, через 5 дней. А так же есть быстрая доставка различных запчастей, прямо из Китая. В магазине Китай-город.рф продаются только качественные и оригинальные запчасти на китайские автомобили, да ещё с гарантией. На сайте представлен каталог запчастей HAVAL H6 (на текущий момент ни у кого этого каталога просто нет!!!) Очень удивило что могут найти самые разные дефицитные запчасти, которые вы не можете найти в России. Мне очень понравился данный магазин с огромным запчастей, которые практически все есть в наличии.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.