Подскажите по проекту

Начинающий водитель
Devlin
Первое сообщение Форумчанин
Москва
34 дня назад
Планирую строить дом, проект уже присмотрел http://www.postroi.ru/projects/h-176-1p/
Подскажите по проекту

Подскажите по проекту

С просторной трассой и большой гостиной, и даже камин есть. Скажите, если профи это поручить, то за сколько построят? И может что-то поменять в проекте с практической точки зрения?
 Реклама
Спонсор форума
Начинающий водитель
Devlin
Москва
34 дня назад
Еще как вариант планирую рассмотреть проект из газобетона. Что скажите об этом материале? А то знакомые пугают, что он токсичный и все такое...
Новенький
Saldoni
Первое сообщение
34 дня назад
Хороша планировка, без потери жилой площади на ненужные корридоры. Только вот с/у маленький, его можно расширить за счет выноса тех. помещения за пределы дома (пристройкой сделать).
Прохожий
alehinakarolina
Первое сообщение
190 дней назад
Хороший проект в целом. Мне все нравится. Планировка отличная, все сделано удобно. Но не нравится, что окна маленькие.
Прохожий
Иришка
Первое сообщение
Алексеево-Дружковка
199 дней назад
А мне муж сказал на день рождения, чтобы я сама себе подарок выбрала. Решила поменять в квартире межкомнатные двери. Заказала в магазине
[только для пользователей сайта] полный комплект. Подарок получился практичный и полезный для всей семьи.
Начинающий водитель
Devlin
Москва
34 дня назад
alehinakarolina:

Хороший проект в целом. Мне все нравится. Планировка отличная, все сделано удобно. Но не нравится, что окна маленькие.
Это кажется что маленькие окна. На самом деле по размерам в проекте они не меньше стандартных, которые идут в многоэтажках.
Прохожий
alehinakarolina
Первое сообщение
190 дней назад
Devlin:

alehinakarolina:

Это кажется что маленькие окна. На самом деле по размерам в проекте они не меньше стандартных, которые идут в многоэтажках.

Возможно, вы правы. Мне нравятся панорамные окна, хотя, конечно, это не всегда практично. Но окон достаточно, это плюс.
Новенький
Newbika
Первое сообщение
Киев
23 дня назад
это точно.
Новенький
Saldoni
Первое сообщение
34 дня назад
Ну что, решились строить этот проект или другой выбрали, или вообще отказались?
Новенький
ZverSky
Первое сообщение
Москва
32 дня назад
Кстати да! Тоже хотелось бы узнать как там обстоят дела у мистера Девлина?
Начинающий водитель
Devlin
Москва
34 дня назад
Всем спасибо, что не забыли про меня, домик уже построил, оставил этот же проект, но с небольшими изменениями. Сейчас обустраиваю участок, стелю рулонный газон, заказал мятлик в Горгазоне https://gorgazon.ru/ Участок хороший выбрал, рядом лес и озеро - красота.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2018 в 11:37)
Новенький
Saldoni
Первое сообщение
34 дня назад
Рад, что у вас все хорошо!
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.