Интересное место, где продаются оригинальные запчасти для китайских автомобилей

Адреса магазинов и авторазборок, занимающихся продажей запчастей для китайских авто
Где предпочтительно покупать запчасти?
Дилер (0)
Авторазборка (0)
Точки неоригинальных запчастей (0)
Всего голосов: 0
Опрос закончен.
Прохожий
Liafn-razbor_ru
Первое сообщение
Москва
27 дней назад
Всем привет, хочу поделиться местами, где покупал автозапчасти для своего автомобиля Lifan X60, если вы собственник китайского авто, то с уверенностью могу сказать, что вы меня поймете, что в настоящее время в стране имеются определенные трудности с автозапчастями, как правило их нет в наличии в свободной продаже, а на заказ уходит 4-5 дней, и то придет не оригинал. Что касается реплики - неоригинальных запчастей, имеет место продажи незаводской копии запчастей, однако на проиводстве таковых не соблюдаются технические требования производителя, что заставляет задуматься о дальнейшем применении, был случай, когда знакомый заказал кузовные детали неоригинал, в итоге при установке неоригинальных дверей зазор между ними имел расстояние 2 см, а вы уж сами принимайте решение, использовать оригинал или дешевую подделку, которая в последующем может привести к последствиям. Ну в продолжение к сказанному, я начал поиск исключительно оригинальных запчастей, одним из дорогих решений соответственно является обращение в дилерскую сеть, но гарантия качества стоит не дешево, да и сроки поставки отнимают значительное время, но это того стоит. Теперь рассмотрим варианты более интересные для народа, это авторазборки, реализующие контрактные и бу запчасти, вот одна из них https://lifan-razbor.ru. Плюсы в том, что большинство запчастей имеется в наличии, предоставляется гарантия как на установку, так и эксплуатацию. Стоимость запчастей в авторазборах на порядок ниже дилерских, соответствуют техническим требованиям завода производителя. Марки реализуемых запчастей Lifan все модели, Geely, dongfeng, faw, и многое другое.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.